Обучение по управлению проектами в Омске, Управление проектами, Базовая программа, Программы по запросу Заказчика - объявление N27833102

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Омск, Более месяца назад

Центр Проектного Управления города Омска КГ «Деловая практика» - единственный в г. Омске профессиональный центр в рамках Управления Проектами, приглашает в декабре 2013 года и в 2014 году Омские предприятия на профильное обучение по Управлению Проектами (при корпоративном обучении обязательно предоставляются скидки, заявки на обучение по управлению проектами в Омске принимаются заранее).

Благодаря нашему профессионализму, нашим усилиям, трудолюбию и системности в работе, специалисты Компаний города Омска и Омской области не только узнают выгодные подходы к стратегии управления, но и выходят на новый профессионально-грамотный уровень инициации, реализации и завершения своих Проектов! Для нас этот факт является очень ценным и важным! ! ! Благодарим всех наших клиентов-деловых партнеров и потенциальных партнеров за инновационную активность и высокий профессионализм в своей деятельности!

Продолжаем организацию и проведение корпоративного обучения по управлению проектами - Базовая программа, практикум управления проектами (32 ак. ч. ). Дополнительно проводим тестирование в области проектного менеджмента.

Осуществляется оценка уровня ключевых компетентностей специалистов в области проектного менеджмента:
- имеющийся исходный уровень профессионализма: знания, умения, навыки. Тестирование проводится до обучения по Базовой программе;
- достигнутый уровень профессионализма: знания, умения, навыки. Тестирование проводится после обучения по Базовой программе.
Содержание теста направлено не только на выявление теоретических знаний в области управления проектами, но и на понимание процессов управления проектами и на выявление способности их практического применения в своей деятельности, стандарт PMI PMBOK® Guide, 2012.

Тестируемые компетентности: роль менеджера проекта, фазы жизненного цикла проекта; группы процессов управления проектами: инициация, планирование, исполнение, мониторинг и контроль, завершение проекта; области знаний УП: управление интеграцией проекта, содержанием проекта, сроками проекта, стоимостью проекта, качеством проекта, человеческими ресурсами проекта, коммуникациями, заинтересованными сторонами проекта, рисками проекта, закупками проекта.

Программа модуля обучения имеет теоретические обязательные блоки в соответствии со стандартом PMI, имеет ярко выраженную практическую направленность, включает следующие разделы (представлены ниже в сокращении):
1. Введение в управление проектами.
2. Виды объектов управления в проектной деятельности.
3. Субъекты управления проектами.
4. Группы процессов и области знаний в управлении проектами.
5. Инициация проекта.
6. Принципы планирования проектов. Виды планирования проектов.
7. Структурная декомпозиция работ проекта.
8. Стратегическое планирование проекта.
9. Организационная структура проекта.
10. Календарное планирование проекта.
11. Планирование стоимости проектов.
12. Управление персоналом проекта.
13. Управление коммуникациями проекта.
14. Управление рисками проекта.
15. Контроль исполнения проекта.
16. Завершение проекта.
17. Корпоративная система управления проектами (КСУП).
18. Подведение итогов курса. Ответы на вопросы аудитории. Рекомендации.

Превью-характеристика бизнес-тренера по специализации РМ-001 «Управление проектами»:
Единственный специалист-практик в Омском регионе, не уступающий качеству работы известным российским тренерам в области проектного менеджмента. Большой опыт профессиональной деятельности, опыт работ в управлении Проектами, уровни образования, имеющиеся статусы, опыт разработки модулей обучающих программ (Стандарт PMI PMBOK®, НКТ), их адаптация и многократная реализация для Компаний города Омска и Омской области позволяют научить каждого слушателя.
Ценность бизнес-тренера – многогранность знаний и опыта.
Сложный материал транслируется в доступной для восприятия форме с разъяснениями до уровня объективного его понимания. Объем информации разбит на структурированные кейсы, логика построения - в соответствии с программой, акцент на важной информации, влияющей на успешность исполнения проектов предприятия и недопущения грубых ошибок.
В процессе обучения бизнес-тренер не допускает «лишней» информации вместе с тем, что информативность высокая.
Приоритет воспроизводства полученных знаний в практику – тренировка умений и переход в навык.

Требовательность и активный контроль при выполнении практических заданий слушателями, своевременная помощь.
Готовность отвечать на любые интересующие вопросы по управлению проектами теоретической и практической направленности. Уровень сложности - любой. Соблюдение методологии и современных принципов обучения «взрослой» аудитории; применение интерактивных деловых игр, интересных игр-симуляторов с эффектом новизны. Учет опыта работы участников обучения в Проектах.

Учет индивидуальных психологических особенностей каждого слушателя; простое «живое» общение с аудиторией; обеспечение психоэмоционального комфорта и уюта.

Подход к каждому предприятию Омского региона индивидуален! Учитываем ваши потребности, учитываем ваши возможности!
Сертификат участия в обучении «Управление проектами. Базовая программа» выдается в последний день обучения. В качестве поддержки и помощи нашим слушателям – CD-диск (63 файла по управлению проектами: презентационные материалы – 400 страниц авторской структурированной информации на основании стандарта PMI; стандарты по управлению проектами, готовые шаблоны проектных документов; многое полезное и ценное для практической работы, аналогов электронной версии в России - нет).

Кроме данной программы на нашем сайте, вы можете выбрать для вас необходимый модуль обучения.

По интересующим вопросам обращаться по телефону – 8-961-880-555-3 или 8 (3812)50-15-28
Контактное лицо – Руководитель Центра Проектного Управления города Омска КГ «Деловая практика», Коркина Анита.
Или ждём ваших писем: info@delopraktiki. ru
Некоторые наши клиенты размещены: www. delopraktiki. ru - верхняя вкладка "Наши клиенты". Возможно вы заинтересуетесь!

Благодаря нашему профессионализму, нашим усилиям, трудолюбию и системности в работе, специалисты Компаний города Омска и Омской области не только узнают выгодные подходы к стратегии управления, но и выходят на новый профессионально-грамотный уровень инициации, реализации и завершения своих Проектов! Для нас этот факт является очень ценным и важным! ! ! Благодарим всех наших клиентов-деловых партнеров и потенциальных партнеров за инновационную активность и высокий профессионализм! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей