Центр Проектного Управления города Омска приглашает на обучение по базовым и специализированным курсам в области Управления проектами (проектный менеджмент). - объявление N20786404

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Омск, Более месяца назад

Центр Проектного Управления города Омска приглашает на обучение по базовым и специализированным курсам в области Управления проектами (проектный менеджмент).
Сегмент: Нефть и газ, Химия и нефтехимия, Проектирование и НИОКР, Судостроение и Судоремонт, Строительство, Банки, страховые и финансовые компании, Военно-промышленный комплекс, Горнодобывающая промышленность и металлургия, Государственные структуры, Информационные технологии, Консалтинг, экспертиза, аудит, Машиностроение, Управление проектами с позиции Заказчика или Инвестора, Генподрядчика, Подрядчика строительства. Телекоммуникации, Транспорт, Энергетика и коммунальное хозяйство, Торговые сети.

Целевая аудитория: Топ- и мидл-менеджеры. ГИП. Менеджеры проектов, администраторы проектов, руководители и составы проектных отделов (групп, команд, подразделений). Руководители групп по подготовке производства, планировщики; начальники, заместители ПТО, планового, планово-экономическо гоотделов, экономисты; экономисты-планировщ ики; инженеры-проектировщ ики;техники; инженеры по организации строительства; руководители и специалисты служб информационных технологий; инспекторы отделов по обслуживанию на финансовых рынках; риск-менеджеры. Руководители и специалисты функциональных подразделений, в чьи задачи входит внедрение и реализация проектного подхода, делегированные руководителем лица.
Основная цель: учить профессионально управлять Проектами с учетом инновационных подходов Project Management, принятых международных и российских стандартов, лучшей практики в области проектного менеджмента для максимизации качества работ в Проектах, повышения корпоративного и личного статуса персонала, расширения конкурентоспособных рыночных преимуществ и достижения стратегических целей предприятий.
ЦПУ г. Омска является единственным специализированным в Омском регионе профессиональным Центром, осуществляющим сопровождение организаций и предприятий в области Управления проектами:
1. Профильное обучение (персональное, корпоративное/ базовое, специализированное/о траслевое/разработка индивидуальных корпоративных программ с погружением в практику). Специализация РМ-001 «Управление проектами».
2. Экспертно-консалтинг овыемероприятия.
3. Международная подготовка к сертификации IPMA.
4. Сертификация IPMA в городе Омске (уровень «А», «B», «С», «D»).
5. Консалтинг (разработка готовых решений, внедрение отраслевых, комплексных, индивидуальных, типовых решений в соответствии с практикой работы в проектах и внутренними потребностями корпораций. КСУП, ИСУП; составление планов-графиков, другое).
6. Разработка и внедрение индивидуальных Концепций корпоративного развития в области УП.
7. Разработка и внедрение комплексных Корпоративных программ развития.
8. Разработка системы оценки компетентности проектного персонала в соответствии с НТК– стандарт IPMA.
9. Разработка индивидуальных программ развития и предметных решений в области УП по «специальным» государственным заказам.
10. Предоставление шаблонов проектной документации, визуальных и автоматизированных тренажеров, практических рекомендаций, базового и специализированного бизнес-пака по УП в соответствии с запросом.
Центр руководствуется:
1. Международный стандарт PMBOK®, Американский Институт Управления Проектами (International Project Management Association, PMI).
2. НТК (Национальные Требования Компетентности, СОВНЕТ, Россия) – стандарт IPMA, Швейцария; основа - International Competence Baseline (ICB) – международные требования в области управления проектами. НТК является основополагающим документом сертификационной программы специалистов по управлению проектами на территории РФ.
3. ГОСТ Р 54869–2011 «Проектный менеджмент. Требования к управлению проектом». ГОСТ Р 54870–2011 «Проектный менеджмент. Требования к управлению портфелем проектов». ГОСТ Р 54871–2011 «Проектный менеджмент. Требования к управлению программой», Россия (стандарт введен впервые, вступил в действие в РФ с 1 сентября 2012 года).
Являемся основоположниками в России Регионального объединения менеджеров проектов - http:/www. delopraktiki. ru/index. php/upravlenie-proek tami BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей