Центр Проектного Управления города Омска КГ Деловая практика, Обучение по управлению проектами

Реклама
Учебные центры Омск, Более месяца назад

Центр Проектного Управления города Омска КГ «Деловая практика» является единственным специализированным в Омском регионе профессиональным Центром, осуществляющим сопровождение организаций и предприятий в области Управления проектами.
Благодаря нашему профессионализму, трудолюбию и активности, в Омском регионе с 2009 года по сегодняшний день активизирована масштабная работа в рамках проектного управления.

Для Компаний и государственных структур предоставляем:

1. Профильное обучение (персональное и корпоративное; базовое и специализированное; разработки индивидуальных корпоративных программ с погружением в практику). Специализация РМ-001 «Управление проектами».
2. Экспертно-консалтинговые мероприятия:
а) мониторинг ключевых компетенций специалистов по УП – оценка знаний, умений, навыков УП;
диагностика индивидуально-типологичес кихособенностей специалистов.
b) консультирование – рекомендации по развитию профессионального потенциала в области УП, «точки профессионального роста»; посттренинговое сопровождение специалистов).
3. Международная подготовка к сертификации IPMA.
4. Сертификация IPMA в городе Омске (уровень «А», «B», «С», «D»).
5. Консалтинг (разработка готовых решений, внедрение отраслевых, комплексных, индивидуальных, типовых решений в соответствии с практикой работы в проектах и внутренними потребностями корпораций. КСУП, ИСУП; составление планов-графиков, другое).
6. Разработка и внедрение индивидуальных Концепций корпоративного развития и профильного обучения проектного персонала в соответствии со стратегическими задачами предприятий в области УП.
7. Разработка и внедрение комплексных Корпоративных программ развития ключевых компетенций специалистов в соответствии со спецификой деятельности Компаний и опыта работ в Проектах. Специализация РМ-001 «Управление проектами».
8. Разработка системы оценки компетентности проектного персонала в соответствии с НТК– стандарт IPMA, Швейцария.
9. Разработка индивидуальных программ развития и предметных решений в области УП по «специальным» государственным заказам.
10. Предоставление шаблонов проектной документации, визуальных и автоматизированных тренажеров, практических рекомендаций, базового и специализированного бизнес-пака по УП.

Официальные партнеры:
- Единственный в России обладатель высшего партнерского статуса Global R. E. P. PMI, USA (Американский Институт Управления Проектами PMI) и аккредитации СОВНЕТ (IPMA), обладатель одновременно двух высших партнерских статусов - подтвержденными компетенциями Gold Project and Portfolio Management и Gold Portals and Collaboration – ГК «ПРОЕКТНАЯ ПРАКТИКА», г. Москва.

- Региональное представительство РФ ведущей международной компании в области лицензирования программного обеспечения, являющейся авторизованным поставщиком более 3 000 производителей ПО и имеющей высшие статусы партнерства мировых лидеров: Microsoft, Oracle, Symantec, Citrix, VMware, Autodesk, Adobe, Corel, CheckPoint, TrendMicro, «Лаборатория Касперского» и многих других. В настоящее время компания имеет представительства в 65 городах 23 стран мира - Softline. Microsoft Gold Certified Partner, г. Москва.

- Бюджетное учреждение Омской области «Омский региональный бизнес-инкубатор».

Партнеры:
- Единственный в России национальный представитель Международной ассоциации управления проектами (IPMA) – Российская Ассоциация Управления Проектами «СОВНЕТ», г. Москва.

Центр руководствуется:
1. Международный стандарт PMBOK®, Американский Институт Управления Проектами (International Project Management Association, PMI).

2. НТК (Национальные Требования Компетентности, СОВНЕТ, Россия) – стандарт IPMA, Швейцария; основа - International Competence Baseline (ICB) – международные требования в области управления проектами. НТК является основополагающим документом сертификационной программы специалистов по управлению проектами на территории РФ.

3. ГОСТ Р 54869–2011 «Проектный менеджмент. Требования к управлению проектом». ГОСТ Р 54870–2011 «Проектный менеджмент. Требования к управлению портфелем проектов». ГОСТ Р 54871–2011 «Проектный менеджмент. Требования к управлению программой», Россия (стандарт введен впервые, вступил в действие в Российской Федерации с 1 сентября 2012 года).

ЦПУ г. Омска КГ «Деловая практика»:
1. Единственный специализированный профильный Центр на территории Омской области.
2. Осуществляет деятельность в соответствии с действующими стандартами УП и на основе индивидуального практического опыта работы в проектах.
3. Дипломированные, сертифицированные эксперты, специалисты-практики, бизнес-тренеры; официальные члены Российской Ассоциации Управления Проектами «СОВНЕТ», г. Москва.
4. Широкая линейка образовательных курсов и широкий спектр услуг.
5. Центр является единственным организатором сертификационной сессии в Омском регионе в рамках международного признания квалификации в области управления проектами.
6. Осуществляем деятельность только на основе инновационных технологий, как содержательно, методически, так и организационно.
7. Оказываем квалифицированную помощь в решении актуальных задач предприятий в области проектного менеджмента, работаем до измеримого результата.
8. Являемся основоположниками в России Регионального объединения менеджеров проектов - http:/www. delopraktiki. ru/index. php/upravlenie-proektami

Основная цель: учить профессионально управлять Проектами с учетом инновационных подходов Project Management, принятых международных и российских стандартов, лучшей практики в области проектного менеджмента для максимизации качества работ в Проектах, повышения корпоративного и личного статуса персонала, расширения конкурентоспособных рыночных преимуществ и достижения стратегических целей предприятий.

Сегмент: Нефть и газ, Химия и нефтехимия, Проектирование и НИОКР, Строительство, Пищевое производство, Банки, страховые и финансовые компании, Военно-промышленный комплекс, Горнодобывающая промышленность и металлургия, Государственные структуры, Информационные технологии, Консалтинг, экспертиза, аудит, Машиностроение. Телекоммуникации, Транспорт, Энергетика и коммунальное хозяйство, Торговые сети. Судостроение и Судоремонт.
Управление проектами с позиции Заказчика или Инвестора, Генподрядчик, Подрядчик.

Целевая аудитория: Руководители высшего и среднего звена, Руководители и специалисты функциональных подразделений, в чьи задачи входит внедрение и реализация проектного подхода; делегированные руководителем лица; заинтересованные физические лица.

Менеджеры проектов, администраторы проектов, руководители и составы проектных отделов (групп, команд, подразделений).

Руководители групп по подготовке производства, планировщики; начальники, заместители ПТО, планового, планово-экономического отделов, экономисты; инженеры-проектировщики; техники; инженеры по организации строительства; руководители и специалисты служб информационных технологий; инспекторы отделов по обслуживанию на финансовых рынках; риск-менеджеры.
Также: Директор по управлению маркетингом, Директор по управлению персоналом, Директор по распространению и продвижению, Директор и менеджеры по исследованиям и разработкам, Директор по производству и логистике, Директор по управлению качеством, Руководитель отдела стратегического менеджмента, Начальник Управления перспективного развития, Директор по экономике и финансам, Менеджер по развитию торговых марок, Ведущий специалист по качеству и эффективности бизнес-процессов, Главные инженеры проектов, Менеджер проектов, Главный технолог, Главный метролог, Главный энергетик, Главный механик, Начальник Управления модернизации и техперевооружения, Ведущий специалист отдела управления эффективностью производственной деятельности, Начальник Управления материально-технического обеспечения, Руководитель группы по обеспечению производства (МТО), Начальник отдела по договорной работе, Начальник Управления качества и сертификации и многие другие.

Приглашаем к сотрудничеству! Присоединяйтесь!

Особая благодарность за инновационную активность предприятия и высокий профессионализм выносится всем нашим клиентам-деловым партнерам!
Уважая ваш труд и оценивая ваши старания и большой вклад в работу, мы всегда желаем вам успешных Проектов, здоровья, неиссякаемой энергии и процветания!

Руководитель ЦПУ г. Омска КГ «Деловая практика», Коркина Анита. Контактный тел. : 8-961-880-555-3
05. 11. 2013 г.

ЦПУ г. Омска КГ «Деловая практика», 2013 г. Все права защищены.
Авторское право: Содержание объявления предназначено для частного просмотра.
Копирование текста с целью модификации, искажения информации на основании своих личных или коммерческих интересов запрещено в соответствии с Федеральным законом РФ «Об авторском и смежных правах» № 5351-1 от 09. 07. 1993 г. (с изменениями от 19 июля 1995 г. ) BuyReklama.ru

Наименование компании:Центр Проектного Управления города Омска КГ "Деловая практика"
Рекламный слоган:Учебный центр. Управление проектами. Консалтинг. Юридическая помощь.
Профиль деятельности:Обучение. Управление проектами.
Адрес :г. Омск, ул. Чапаева, 111
Дополнительные контакты:8-961-880-555-3, 8 (3812) 50-15-28
Часы работы:09:00 - 18:00, 13:00 - 14:00 - перерыв, без выходных
Специальные акции:скидка на обучение "Управление проектами. Базовая программа" при корпоративном обучении