Металлические шкафы для одежды, архивные шкафы, сушильные шкафы, сейфы, стеллажи - объявление N32375067

Реклама
Офисная мебель Омск, Более месяца назад

Металл-Завод – ведущий российский производитель металлической мебели и стеллажных систем. Металл-Завод образован в 2000 г. На сегодняшний день Металл-Завод – это собственное современное производство, сеть собственных региональных офисов продаж с полной складской и сервисной инфраструктурой в крупнейших городах Российской Федерации, сплоченная команда профессионалов своего дела.
Металл-Завод выпускает легкосборные металлические изделия:
- шкафы для одежды (включая шкафы модульного типа);
- шкафы для хранения ручной клади (включая шкафы модульного типа);
- архивно-хозяйственные шкафы;
- шкафы-купе;
- универсальные стеллажные системы с грузоподъемностью от 70 до 500 кг на полку ;
- мобильные универсальные стеллажные системы.

В 2009 г. закончен первый и самый важный этап технического перевооружения производства. В основу технического развития Металл-Завод заложена концепция полной роботизации производства. Все элементы металлической мебели выпускаются на высокотехнологичных и производительных роботизированных линиях самых лучших европейских брендов. Покраска изделий полимерно-порошковой краской осуществляется на специализированной линии непрерывного действия после многоступенчатой специальной автоматизированной подготовки всех элементов мебели к покраске. Металл-Завод использует исключительно краски лучших европейских производителей.
Все изделия Металл-Завод перед запуском в серийное производство проходят стадии серьезнейших расчетов и многоступенчатых испытаний. Поэтому, имея дело с продукцией Металл-Завод, можно быть абсолютно уверенным в ее полной безопасности и надежности. Помимо стандартной продукции Металл-Завод производит изделия, исходя из индивидуальных требований своих корпоративных партнеров.
Торговая политика Металл-Завод ориентирована на гармоничную консолидацию всех возможностей своих торговых партнеров в секторе В2В, с одной стороны, а с другой стороны, - на своевременное обеспечение сегмента конечного потребления (В2С) высококачественной и надежной продукцией и необходимым сервисом на прозрачных условиях.
На сегодняшний день продукцией Металл-Завод успешно пользуются такие крупные ведомства и компании, как Пенсионный Фонд РФ, Государственный комитет по статистике РФ, Московский земельный комитет, Федеральная служба охраны, Департамент строительства мэрии Москвы, торговая сеть AUCHAN, концерны Мосэнерго, ГМК «Норильский никель», Роснефть, Siemens, Volkswagen, Unilever и многие другие.
Металл-Завод – это:
- подтвержденная репутация серьезного партнера, который выше всего ценит надежность, предсказуемость, прозрачность и постоянство партнерских отношений;
- реальная и гармоничная возможность стать успешным в бизнесе;
- эффективные бизнес-решения для партнеров. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей