Металлическая мебель, стеллажи, сейфы, ключницы - объявление N31094912

Реклама
Офисная мебель Омск, Более месяца назад

"Металл-Завод" является одним из ведущих производителей металлической мебели в Москве и московской области, хорошо известен на Российском рынке производителей металлических шкафов и металлических стеллажей любого уровня сложности.
Компания "Металл-Завод" обладает собственными производственными и складскими помещениями в Москве и осуществляет разработку, изготовление и монтаж металлической мебели для офисов, складов, архивов, спортивных залов, фитнес-клубов, бассейнов, учебных учреждений, производственных площадей и т. п. Мы применяем передовые технологии современного производства изделий из металла с использованием полимерно-порошковой окраски поверхности.
Предприятие изготавливает: металлические шкафы для одежды (раздевальные, одежные), шкафы для раздевалок, шкафы для хранения сумок и личных вещей в магазинах и учреждениях, шкафы для документов, архивные шкафы, металлические шкафы-купе, картотечные шкафы, полочные металлические стеллажи архивные серии СТФ, складские стеллажи серии МКФ, усиленные стеллажи СТФУ и другая металлическая мебель.
Помимо стандартной продукции предприятие готово изготовить металлическую мебель на заказ по индивидуальным размерам заказчика. Политика нашей компании основывается на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Число потенциальных покупателей постоянно растет благодаря региональным представительствам во многих городах РФ.
Региональный офис продаж компании «Металл-завод» предлагает Вам - металлическую мебель, стеллажи, металлические шкафы в Омске. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей