Кухонные гарнитуры Virtus - объявление N32246230

Реклама
Производство мебели на заказ Омск, Более месяца назад

В наше время не проблема купить красивый кухонный гарнитур. Но беда в том, что многие кухонные гарнитуры в различных домах очень похожи один на другой, как близнецы. А ведь Вам хочется, чтобы Ваш кухонный гарнитур был оригинальным, неповторимым и радовала глаз своим уникальным видом.

Индивидуальный подход к выбору кухонного гарнитура на заказ поможет вам воплотить любую самую смелую идею, предложенную дизайнером при разработке проекта. Это обеспечит вам настоящую уникальность интерьера. Ваш кухонный гарнитур будет сделан именно для вас! Вы получите кухню, учитывающую особенности и размеры вашего помещения. При этом будет учтен стиль в других помещениях вашего дома, квартиры или коттеджа. Кухонный гарнитур должен быть не только удобным, но и обеспечивать комфорт и уют в вашем доме.
Выезд дизайнера как в пределах Омска так по области - бесплатно.
С собой дизайнер привозит образцы материалов, каталоги, снимает размеры будущего комплекта мебели и делает окончательный расчет.
Если все устраивает, можно заключить договор на поставку нашей мебели.
Срок выполнения заказа от 5 дней до 2 недель, в зависимости от загруженности производства и пожеланий наших клиентов. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей