Детские Virtus - объявление N32246271

Реклама
Производство мебели на заказ Омск, Более месяца назад

Детская мебель отличается особыми конструктивными решениями и дизайном, а также к ней предъявляются особые требования, основные из которых – многофункциональность, компактность и экологичность. Тем более, если речь идет о мебели для самых маленьких.
В детской комнате обязательно устанавливают шкаф для одежды и игрушек, компьютерный стол, а также могут дополнять спортивными или игровыми уголками. На сегодняшний день выбор детской мебели необычайно разнообразен. Предлагаются готовые комплекты, предназначенные для одного ребенка, а также включающие в себя по две кровати и два рабочих стола для двоих детей. Очень часто производители отдают предпочтение модерну и применяют довольно широкую цветовую гамму. Яркие и живые расцветки, а также использование модульных конструкций делают такую мебель совсем «не скучной» и позволяют легко изменять обстановку комнаты.
Выезд дизайнера как в пределах Омска так по области - бесплатно.
С собой дизайнер привозит образцы материалов, каталоги, снимает размеры будущего комплекта мебели и делает окончательный расчет.
Если все устраивает, можно заключить договор на поставку нашей мебели.
Срок выполнения заказа от 5 дней до 2 недель, в зависимости от загруженности производства и пожеланий наших клиентов. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей