Заботливых хозяев ищет очаровательный котик Михаэль, - отдать даром в Омске

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Омск, Более месяца назад

Несмотря на то, что Михаэлю всего 1, 5 года, он многое пережил, именно поэтому он отличается от многих кошек серьёзностью, спокойствием и невозмутимостью, которые характерны для людей, получивших большой жизненный опыт.
Миша был порван собаками, пережил две сложные операции. Бывали дни, когда врачи боролись за его жизнь и он был на гране, но колоссальная воля и необъятное желание жить, заложенное в Михаиле природой, помогли ему справиться с трудностями. Единственное, что все еще напоминает о перенесенных операциях – пищевая аллергия и сложность при прыжках.
Сейчас Миша чувствует себя хорошо - у него отличный аппетит, умеренная активность, кастрирован. Он стал совершенно полноценным котом, но для поддержания хорошего самочувствия Мише требуется ПОЖИЗНЕННО гипоаллергенный корм – РОЯЛ КАНИН ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ. При попадании в организм другой пищи – активизируется аллергическая реакция, появляется экзема на коже и расчесы.
В силу своего характера Михаэль чувствует себя уверенно в обществе хорошо знакомых людей, ему нравится быть рядом с человеком и при этом он ненавязчив.
Михаэль ждет любящих и ответственных хозяев ради которых он так боролся за жизнь.
Приучен к лотку, привит. BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:5,00