Ввод в эксплуатацию объектов - объявление N32214288

Реклама
Недвижимость - разное Омск, Более месяца назад

Предлагаем Вам свою помощь по вводу в эксплуатацию объектов (зданий, строений, сооружений, складов, офисов) начиная от подготовки проекта и заканчивая получением свидетельства о государственной регистрации права.

Наша компания предлагает широкий спектр услуг по вводу в эксплуатацию объекта:
- после возведения;
- после капитального ремонта;
- после перепланировки;
- после перевода в другой фонд недвижимости.

Мы предлагаем предельно простой алгоритм работы:

1. Первичная консультация. Специалисты расскажут Вам, что нужно сделать для выполнения задачи, изучат документы, обозначат примерные сроки, необходимы для данного процесса.
2. Сбор и подготовка документов. Мы соберём документы в соответствии с перечнем, который регламентирован законодательством для выполнения конкретной процедуры (ввод нового капитального строения, здания после капремонта и т. д. ).
3. Получение необходимых согласований в государственных органах. Наши специалисты организуют процесс, и Вам не придётся самостоятельно обивать пороги учреждений.
4. Решение оперативных вопросов. Перед вводом объекта в эксплуатацию может потребоваться внесение изменений в документы, а также сбор дополнительных бумаг. Мы возьмем это на себя.
5. Получение разрешения на строительство/реконструкц ию.
6. Получение акта ввода в эксплуатацию. Завершающая стадия нашей работы позволяет оформить изменения в регистрирующих органах.

Просто обратитесь к нам, и мы качественно выполним поставленную задачу! BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей