Продажа Вортекс Эстина 119 л.с. 2010 г.в. за 175000 рублей в Омске

Реклама
Авто с пробегом Омск, Более месяца назад

Торга нет! я разумно скинул на всё! Авто на прекрасном ходу сел и поехал! Авто стоит с января 2019 в силу того что оно просто не нужно! Делал для сестры в зиму тоесть на зимней резине запаска литьё в комплект остольным, но она не захотела на миханике ездить. Что тут стоит обсолютно нового:
Сцепление, ГРМ, Помпа, Свечи, Провода к свечам, Все жидкости, Вся ходовая, колодки тоже новые! Матрочик печки, Двигатель не ест, не курит! Основной радиатор менялся в 2018 проходил год ну чуть меньше даже.
Магнитола простая но с блютузом, салон на 4, не прокурен! АБС, ГУР, подогрев зеркал и заднего окна, электро стеклоподъёмники все 4 автоматические, кондиционер простенький но в отличном состояние, электро регулировка зеркал, по кузову не гнилая все ребра целые, есть местами пару точек рыжых от сколов и просто жизни но в целом все очень даже хорошо, за эти деньги лучше не найти! Продажа от собственника, перекупы конечно можете звонить но подчеркну что торга не будет приехал посмотрел, задал все вопросы нравится берете,нет ну нет что теперь:) Пробег радной
Владельцев по ПТС: 3
VIN или номер кузова: X7MD*************
Количество дверей: 4
Поколение: I (2008—2012)
Модификация: 1.6 MT (119 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:Vortex
Модель:Estina
Год выпуска:2010 г
Пробег, км:107000 км
Объем двигателя, л:1.6 л
Мощность, л.с.:119 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Седан
Цвет :Синий
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:175000,00