Вопрос обогрева помещений - объявление N6872286

Реклама
Строительные материалы Омск, Более месяца назад

Вопрос обогрева помещений в зимнее время является актуальным для жителей любого региона нашей страны. Основными параметрами эффективности системы отопления можно считать поддержание оптимальной температуры в помещениях при любых температурах наружного воздуха, а также минимальные расходы на отопление. В последние годы растущей популярностью пользуется такой способ организации отопления, как теплый пол. Как правило, такой пол служит дополнительным источником тепла, позволяющим обеспечить тепло в помещениях, где не имеется отдельного отопительного прибора. Чаще всего теплый пол устраивают в ванной, в коридорах или на кухне, а также в тех помещениях, где в качестве напольного покрытия используется плитка. Впрочем, при желании теплые полы можно устроить в любом помещении дома – к примеру, в спальне или в детской.
Проблему для тех, кто хочет обзавестись в своей квартире теплым полом, еще недавно представляла необходимость выполнять новую стяжку, характерная для водяного теплого пола. Понятно, что установить такой пол можно было только в новой квартире, или при проведении капитального ремонта. Этих, а также многих других недостатков, присущих водяным полам, лишены электрические теплые полы, которые вам предлагает наша компания. В случае, когда необходимо осуществить монтаж теплого пола под ламинат, лучшим выбором будет пленочный, или инфракрасный теплый пол. Основное преимущество данной технологии – теплый пол этого типа может быть установлен на уже готовую стяжку, не только под ламинат, но и под паркет, и под ковролин. Минимальная толщина пленочного пола позволяет использовать его при проведении косметического ремонта, а монтаж его отличается исключительной простотой, и выполнить его, при желании, можно даже своими силами.
Теплый пол электрический пленочного типа по своей стоимости приближается к другим разновидностям электрических теплых полов. А так как затраты на его установку минимальны, отдавая предпочтение нашим теплым полам, вы можете добиться существенной экономии. Кроме того, подобный пол подключается через терморегулятор. И вы получаете не только возможность регулировать температуру в помещении, но еще и экономить потребление электроэнергии.
Эти несомненные преимущества делают приобретение пленочного теплого пола оптимальным не только в том случае, если требуется выполнить монтаж теплого пола под ламинат, а еще и во многих других случаях. Плюсом данной технологии, по сравнению с другими видами теплого пола, является то, что нагрев поверхности осуществляется очень быстро – а это позволяет экономить электроэнергию. Применение пленочного пола – это отсутствие риска прорыва воды, характерное для водяных полов, и электромагнитного излучения, присущего кабельным полам. Специальная конструкция пленочного пола исключает возможность его перегрева или перегорания, а долговечность его гарантируется производителем.
BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей