Водопровод и Канализация! – А Вы хотите жить комфортно?! - объявление N29738077

Реклама
Другие строительные услуги Омск, Более месяца назад

Сейчас трудно представить жизнь современного человека без благ коммунального хозяйства (особенно если в Вашей семье есть маленькие дети или пожилые люди).
Мы поможем Вам начать жить комфортно. Наша компания занимается бестраншейной прокладкой инженерных коммуникаций методом горизонтально-направленно гобурения. Без земляных раскопок и грязи, без уничтожения природного ландшафта Вашего участка, заведем трубы водопровода и канализации в Ваш дом. Для сравнения, вспомните картину после работы экскаватора.
Звоните прямо сейчас и заказывайте бесплатного замерщика! Платить ничего не нужно! Наш мастер осмотрит Ваш объект и даст рекомендации по монтажу наружных сетей водопровода и канализации.
Кроме того, если Вы позвоните прямо сейчас, то получите приятный сюрприз – полную или частичную компенсацию стоимости материалов. Торопитесь акция действует весной 2014г.
У нас: доступные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту, договор, гарантия и помощь в оформлении разрешительной документации. Работаем в Омске и Омской области.
Совет: Записывайтесь на проведение работ заранее, так Вы гарантировано получите скидку. BuyReklama.ru

Цена:600,00 рублей