Вниманию родителей и детей! - объявление N25089405

Реклама
Музыка, пение Омск, Более месяца назад

Театр-студия "АРТИСТ" проводит набор желающих заниматься в группах и индивидуально! ! !
Актерское мастерство и сценическая речь. В программе тренировочных занятий предусмотрены дисциплины- хореография и сценическая пластика, сценическое движение, искусство грима, история театра. Постановки музыкально-драматических спектаклей, мюзиклов, концертных шоу-программ.
Вокальное искусство, пение, академический или эстрадно-джазовый вокал. (Постановка голоса, сольфеджио, элементарная теория музыки, гармония, работа с микрофоном, участие в конкурсах и фестивалях)
Индивидуальные занятия :
Уроки вокала и постановки голоса по индивидуальной программе, которая обуславливает знакомство с теорией музыки, сольфеджио, навык пения в микрофон, формирование репертуара- классика, поп, рок, эстрада, джаз, шансон, запись альбома или демо-версию в студии звукозаписи, активная концертная практика, подготовка к конкурсам и поступлению в профессиональные музыкальные учреждения.
Уроки игры на фортепиано, синтезатор, гитара акустическая, электрогитара
Уроки игры на ударных инструментах, перкуссия
Занятия проводят квалифицированные педагоги, концертирующие певцы, солисты театров, лауреаты международных конкурсов, актеры театров, преподаватели ВУЗов и профессиональных учебных учреждений.
По всем вопросам обращаться по телефонам: 318-178. 9293635005.
Наш адрес: г. Омск, ул. Ленина 45, Дом Актера BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей