Ведение бухгалтерии ТОО профессионально в Астане-Мира Аманкулова - объявление N38623003

Реклама
Бухгалтерские услуги и аудит Омск, Более месяца назад

Мира Аманкулова - опытный Главный бухгалтер, Аудитор, Сертифицированный проф. бухгалтер, член Палаты профессиональных бухгалтеров и аудиторов. АССА (Association of Chartered Certified Accountants). Представитель "Коллегии профессиональных бухгалтеров и аудиторов

Стоимость:
1) Услуга ведения полной бухгалтерий ТОО от 40000 до 250000тг.
2) Восстановление, внутренний аудит от 100000тг. Возможна рассрочка.
3) Аудиторское заключение от 400000тг.
4) Ведение ИП от 30000 тг в месяц.
В помощь предпринимателям для ИП на упрощенном режиме, действуют ЭКОНОМ-ПАКЕТЫ от 15000тг.

Профессиональный опыт:
Иностранные компании, Строительные фирмы, Акциз-оптовая продажа ГСМ, Недропользование, Представительство, Незавершенное строительство, Производство, Филиалы, Общепит-рестораны и сети, Экспорт-Иран, Импорт-Россия, Беларусь, Китай, ОЮЛ, Некоммерческие организации, Общественные объединения, Нотариусы, Логистика, Туристические фирмы, Ломбарды, КСК, Оценочные компании, Розница, а также в сфере множественных видов услуг и торговли (оптовые, розничные и сеть).

В ведение бухгалтерии входит:
1. Для сопровождения вашей бухгалтерий прикрепляется 2 главных бухгалтера, с опытом от 20 лет, 1 аудитор, 4 бухгалтера и 1 ваш личный менеджер. Не зависимо от суммы ведения.

2. Ежемесячное закрытие периода и отчет по выполнению работ. От вас только требуется своевременно приносить документы.
3. Своевременное сдача налоговых отчетов, всех видов сложности. Баланс, Фин. отчет.
4. Контроль по своевременным оплаты налогов и других платежей, напоминание руководителю об оплате заранее.
5. Помощь и консультация главного бухгалтера начинающим предпринимателям, постановки и оптимизаций финансового учета фирмы.
Консультация при расширении бизнеса
6. Представление Ваших интересов в проверяемых органах, а также сопровождение в период камеральных и выездных проверок. При нежданной проверки налогового органа, вам нужно только предоставить наш договор, все остальное мы решаем сами.
7. Консультация ваших действий на принцип законности.
8. Сохранность и аккуратность бухгалтерских документов. Архив ваших документов по всем нормам.
9. Бухгалтерский учет, налоговый учет, кадровый учет, статистический учет а также юридические и уголовные аспекты бух. учета.
10. Все санкции налоговых органов (штрафы и пени), возникшие в результате профессиональных ошибок Исполнителя, допущенных при осуществлении бухгалтерского обслуживания в течение всего срока действия договора обслуживания, компенсируются Заказчику на оснований договора.
11. Требование как от бухгалтеров, так и от руководства, соблюдение дисциплины, этики и порядка в финансовом учете предприятий. Соблюдения и ненарушения законодательства.

В результате у вас профессиональное ведение учета по всем нормам РК
С более подробной информацией вы сможете ознакомиться по телефону BuyReklama.ru

Цена:40000,00 рублей