В Омске начал работать известный интернет магазин погребок - объявление N34537321

Реклама
Разные услуги Омск, Более месяца назад

Хотите попробовать что-то по-настоящему вкусное? Ассортимент уникальных и традиционных натуральных продуктов предлагает покупателям интернет-магазин заготовок, овощей и фруктов «Погребок».
Здесь вы откроете для себя самый большой выбор варенья и джемов, наполненные пользой компоты и нектары, а также разнообразные домашние соленья и салаты. Всегда в наличии вы найдете свежие фрукты и овощи, соленые и маринованные грибочки, орехи и сухофрукты, а еще сможете оценить продукцию местных фермерских хозяйств.
В отличие от сетевых супермаркетов «Погребок» не сотрудничает с крупными поставщиками. Основные производители продуктов — это небольшие цеха и маленькие заводы, фермерские хозяйства и овощные рынки, целые коллективы и отдельно взятые люди. Благодаря этому на витрине интернет-магазина можно найти продукты, которые практически не встречаются на полках других магазинов.
Весь товар хранится на современных складах, а перед отправкой проходит тщательную проверку на качество. При этом вы можете вернуть любой товар, который вам не понравился, а магазин заменит его или же вернет деньги.
Сделать заказ в магазине очень легко и удобно. Вы просто выбираете продукты на сайте, а «Погребок» привезет их точно в срок и в удобное для вас время.
Кстати, любители сюрпризов! Первым 100 покупателям «Погребок» дарит 2 литра настоящего вишневого компота!
Ощутить все преимущества покупок в интернет-магазине можно уже сейчас, сделав свой заказ на сайте или по телефону
ООО «Погребок-Омск», ОГРН 1155543042940; Омская область, Омск, ул. 4-я Солнечная, 78 BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей