Установка теплосчетчика в квартиру - объявление N26749897

Реклама
Другие строительные услуги Омск, Более месяца назад

Компания ООО "Технологии энергосбережения" основана в 2010 году.

Мы предлагаем оптимизировать Ваши расходы на отопление, горячую, холодную воду, электричество и газ. Гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Для того, что бы установить квартирный теплосчетчик Вам необходимо:

1. Позвонить по телефону (3812) 34-41-97, и оставить заявку. Заявки принимаются в любой день недели, без выходных, с 9. 00 до 22. 00.

2. После поступления заявки Наши специалисты делают осмотр Вашего коллектора системы отопления, определяют возможность и степень сложности установки, после чего Вам сообщается окончательная стоимость установки теплосчетчика "под Ключ". Как правило это цифра колеблется от 18000 до 21000 рублей.

3. После согласования стоимости установки теплосчетчика заключается двух сторонний договор.

4. Далее Нами разрабатывается и согласовывается в теплоснабжающей организации проектная докуметация, содержащая теплотехнический расчет на вашу квартиру и проект на установку теплосчетчика.

5. Заключается доп. соглашение на места общего пользования между Заказчиком и компанией выставляющей счета за отопление.

6. В согласованное с Заказчиком время устанавливается теплосчетчик.

7. Далее нами вызывается представитель теплооснабжающей организации, который проверяет на соответствие с проектной документацией установку теплосчетчика, паспорт на теплосчетчик, доп. соглашение на места общего пользования, и если всё в порядке ставит пломбы и выписывает "Акт допуска в эксплуатацию приборов учета тепловой энергии", который действителен до следующей, периодической поверки теплосчетчика, т. е. 4 года. После чего Ваш теплосчетчик считается зарегистрированным и Вы вправе платить за отопление по его показаниям. BuyReklama.ru

Цена:18000,00 рублей