Услуги по закупке и доставке свежесрезанных цветов и горшечных растений из Голландии - объявление N14621361

Реклама
Растения Омск, Более месяца назад

Голландская компания Jaaz Flowers & plants (http:/www. jaaz-flowers. com/) предлагает услуги по закупке и доставке свежесрезанных цветов и горшечных растений из Голландии, с эксклюзивных плантаций Голландии, Эквадора, Колумбии, Израиля, Кении, Эфиопии в Россию.

Компания оказывает транспортные и таможенные услуги по доставке товара своих клиентов из Голландии в Москву и другие регионы России по минимальным ставкам.

Выбирая компанию Jaaz Flowers & plants, вы получаете гарантию качества, конкурентоспособные цены, и полный спектр услуг связанный с поставкой цветов и растений.

Работать с нами: просто, удобно и выгодно.

Оставьте контактную информацию или позвоните нам по тел. 88007000443 (звонок из России бесплатный) или пишите на почту info@jaaz-flowers. com Мы свяжемся с Вами Просчитаем предварительный заказ для сравнения цен и ассортимента Заключим договор Откроем доступ в систему заказа и закупки через интернет Вместе с Вами составим заказ на закупку Мы закупим и подготовим товар к отправке Доставим товар к Вам

Также, специально для наших клиентов, мы договорились с Тренинг Центром "Путь к Успеху", чтобы они на бесплатной основе проконсультировали вас о работе в цветочном бизнесе.
А если вы еще не знаете всю прелесть цветочного бизнеса, то Тренинг Центр обучит наших клиентов по специальной цене, которая вам понравится.
Чтобы получить все преимущества и начать успешный бизнес, начните прямо сейчас! Позвоните нам и мы подготовим для вас уникальное предложение! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей