Продажа УАЗ 128 л.с. 2011 г.в. за 600000 рублей в Омске

Реклама
Авто с пробегом Омск, Более месяца назад

#cme1069-cuv5su9

* ГАРАНТИЯ ДО 4х ЛЕТ!!!
* Покупку, Продажу, Обмен, Кредит, Лизинг - на все а/м с пробегом.
* Гарантия юридической чистоты!
* Авто - Кредит на покупку автомобиля - от 0% первого взноса! Расчет минимальных Ежемесячных платежей и срока кредитования!
* Оформление кредита по 2- м документам: паспорт и водительские права(любой 2й документ удостоверяющий личность)!
* Специальная цена при обмене на Ваш автомобиль!
* Программа Лизинг автомобилей с пробегом для Физических и Юридических лиц!

АВТОЦЕНТР на Кордном
Офицальный Дилер а/м LADA, CHEVROLET, UAZ в Омске
Продажа новых и б/у автомобилей

Высота лифта 50 мм.
Данный лифт-комплект обладает самой высокой жесткостью из представленных. Это значит, что его рекомендуется устанавливать на автомобили, оснащенные силовыми бамперами, доп баками, лебедками и прочим внедорождным оборудованием, общий вес которых составляет более 300 кг.
Одним из важнейших этапов внедорожного тюнинга является установка усиленной подвески, позволяющей улучшить поведение автомобиля на любом рельефе, улучшить геометрическую проходимость, повысить энергоёмкость подвески.
Все компоненты лифт-комплектов РИФ разработаны специально для эксплуатации внедорожника в тяжелых условиях на различных дорожных покрытиях. Рессоры, амортизаторы с технологией R-AIR и пружины РИФ не только компенсируют вес установленного на внедорожнике дополнительного оборудования (бамперов, порогов, дополнительных топливных баков, лебедок и прочего), но также существенно повышают грузоподъемность автомобиля. Удлиненные стремянки и серьги РИФ произведены из высококачественных материалов и имеют увеличенный запас прочности. Рессорные втулки РИФ изготовлены из полиуретана обладает высокой упругостью, износостойкостью и термоустойчивостью к высоким или низким температурам.
Усиленная подвеска РИФ великолепно «держит» и тяжелое бездорожье, и разбитый грейдер, и асфальтированное шоссе с крутыми поворотами - автомобиль остается устойчивым, управляемым, и что немаловажно, комфортным.
Передний силовой бампер с защитной дугой РИФ служит для защиты автомобиля на бездорожье и в городе. В случае контакта или легкого столкновения с препятствием в виде камней, бревен, пней, колей или незадачливых водителей, риск получить серьезные повреждения машины существенно уменьшается, а это очень важно в экспедициях и в повседневной жизни. Бампер с защитной дугой не только защитит, но и украсит внедорожник благодаря эффектному и элегантному дизайну.
В бампер интегрирована площадка для лебедки. Оптимальной является лебедка с тяговым усилием 4100-4300 кг. Но бампер позволяет установить и более мощную лебедку с тяговым усилием 5400 кг.
Бампер оснащен мощными упорами под реечный домкрат и буксирными проушинами для работы с рывковой или буксировочной стропой. Тщательно продуманная конструкция внутренних усилителей обеспечивают максимальную надежность бампера, стойкость к высоким нагруз
Владельцев по ПТС: 3
VIN или номер кузова: XTT31630*B0****72
Количество дверей: 5
Поколение: I (2005—2012)
Модификация: 2.7 MT (128 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
Модель авто: Patriot
BuyReklama.ru

Марка авто:УАЗ
Год выпуска:2011 г
Пробег, км:48000 км
Объем двигателя, л:2.7 л
Мощность, л.с.:128 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Внедорожник
Цвет :Бежевый
Привод:Полный
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:600000,00