Торгово-строительная компания - объявление N73643060

Реклама
Другие строительные услуги Омск, Более месяца назад

Торгово-строительная компания ООO «Крепость», предлагает широкий выбор строительных, лакокрасочных, декоративно-отделочных материалов и пиломатериалов !
На нашем складе (г. Омск ул. Ипподромная 14а/1) всегда в наличии огромный ассортимент крепежных изделий для всех видов строительства, включая фасадный и перфорированный крепеж!

Собственное производство отделочных материалов таких как: сухие смеси, краски штукатурки и т. д. , а также столярно-мебельный цех позволяет Нам сохранять приемлемую цену как для жителей города Омска (Омской области), так же и для жителей соседних регионов!

Непосредственно в сферу Нашей деятельности входят услуги по ремонту квартир, помещений различного назначения и строительству малоэтажных построек!

В нашей компании работают бригады квалифицированных и проверенных специалистов.

Обратившись в торгово-строительную компанию ООО «Крепость» Вам не нужно будет искать дополнительные решения в отношении строительства, ремонта или доставки стройматериалов! Кроме производственных мощностей у Нас свой автопарк!

ООО«Крепость» - это индивидуальный и добросовестный подход к каждому клиенту! Обратившись к Нам, Вы избавитесь от лишних хлопот, сэкономив Свое время и деньги! Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству! Рассматриваем любые формы расчета, а так же не исключаем взаимозачеты! BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей