Теплый пол в стяжку или плиточный клей - объявление N19685482

Реклама
Кондиционеры и обогреватели Омск, Более месяца назад

Теплый стержневой инфракрасный пол UNIMAT (Юнимат) – это интеллектуальная система обогрева, не имеющая аналогов в мире. В качестве нагревательных элементов используются высокотехнологичные гибкие стержни из композитного материала на основе карбона (аморфного углерода), серебра и графита. Юнимат представляет собой гибкий термомат шириной 83 см с токопроводящими шинами по обеим сторонам и множеством нагревательных стержней, расположенных параллельно с шагом 10 см. Он упакован в коробки вместе с подробной иллюстрированной инструкцией по установке и с различными комплектующими, необходимыми для монтажа (гофрированная трубка с металлическим зондом и заглушкой, провода, комплекты соединительные).
Уникальность теплого пола UNIMAT в том, что он не боится запирания мебелью и последующего перегрева. Это позволяет не продумывать на 50 лет вперед расстановку мебели в утепляемом помещении.
Второе несомненное достоинство UNIMAT заключается в сверхэкономичности при эксплуатации – экономия на затратах на электроэнергию достигает 60% по сравнению с кабельными аналогами за счет эффекта саморегуляции и инфракрасного принципа обогрева.
Благодаря параллельной конструкции теплоэлементов, UNIMAT имеет высочайшую степень надежности: даже при выходе какого-либо стержня из строя, теплый пол продолжит работу.
Кроме того, инфракрасный «живой» обогрев UNIMAT исключительно полезен для здоровья человека – такой обогрев используется, например, в инфракрасных саунах и инкубаторах для детей в родильных отделениях.
Если вы решили делать ремонт с использованием стяжки или плиточного клея, теплый пол UNIMAT – идеальное решение. Он прекрасно подходит для так называемого «мокрого» монтажа. Сверху укладывается любое напольное покрытие, включая плитку и керамогранит. BuyReklama.ru

Цена:2050,00 рублей