Студия, 45 м?, 1/5 эт., продажа квартир Омск, N 74574360

Реклама
Квартиры Омск, Более месяца назад

ШИКАРНАЯ КВАРТИРА ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3%??....Продам однокомнатную квартиру построенную по собственному проекту на Ясной Поляне. с Гаражом он в стоимость квартиры не входит. Тенистая 4.площадью 42кв.м. с хорошим ремонтом, делался не на продажу, для себя. Светлая квартира минимум мебели больше пространтранства, ко всему подходили индивидуально ко всем мелочам в квартире. Большая рабочая зона с комодами , есть свой гардероб , спальня и гостиная с кухней и индивидуальной люстрой делали сами и балконном ...С балкона сделала дверь можно как ходить с улице так и с подъезда, посадили 80 деревьев для озеленения, дорожка с квартиры идёт прям до гаража ...
1й-этаж 2-входа, Теплый пол по всей квартире. использовался двухслойный бардовый сшитый полиэтилен специально для теплого пола компании "РосТерм"..
Плитка по всей квартире в один тон под дерево производство Мексика.
Отапливается газовым 2-х контурным котлом Nevien , теплый пол подключен через коллекторную группу на 4 контура с термоголовой для отдельной регулировки температуры теплого пола,
радиаторы REFAR биметал 25лет гарантии 3 шт. под каждым окном. с отдельной регулировкой или отключением.

Поменяны все окна, окна тонированы, пена Gold Profi, покрыта герметиком Стиз"А" с двух сторон, гарантия от промерзания и продува окон 20лет. Окна ORTEX, 5тикамерные, фурнитура немецкая.
Входная дверь TOREX 6-й класс защиты.
Вентиляция отдельная с рекуператором и притоком фильтрованного свежего воздуха с улицы.
В квартире исполнен индивидуальный дизайн проект, разделяющий гостиную зону от личной, минимум мебели, имеется вместительная гардеробная зона с двумя комодами и вешалками, вся мебель индивидуальна спланирована под дизайн квартиры.
Электропроводка по всей квартире была поменяна в связи дизайном расположением проходных выключателей и количеством розеток. освещение по всей квартире ЛЭД.
кабель использовался ВВГ-3х1,5 для освещения и ВВГ-3х2,5 для розеток. после подсчета, провода ушло приме около 4-х километров.
Ванная комната обставлена сантехникой ЯковДелафон : Ванная, Раковина, Унитаз, Инсталляция.
установлен фильтр грубой очистки воды для обеспечения работы котла и сантехники.
водопровод так же весь поменян на армированный полиэтилен. все делалось своими руками.
Гараж мыльница оборудован верстаком и полками для хранения вещей, ворота утеплены графитным пеноплексом , электричество подключено от квартиры. Крыша гаража уложена технологией ТехноНиколь бронированный гарантия 20лет, гаража 2, если очень нужно.
Из квартиры выведена вода для полива цветов и саженцев, электричество для подключения мойки высокого давления мойки окон. и стрижки газона. По всем другим вопросов отвечу звоните, про эту чудесную квартиру могу рассказать ВСЁ . Проще рассказать чем описать .
Адрес: Омская область, Омский район, село Троицкое, микрорайон Ясная Поляна, Тенистая улица, 4
Отделка: Чистовая
Тип дома: Кирпичный
Вид объекта: Новостройки
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 45
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:45 /
Жилая S, м2:42 /
Этаж:1 /
Этажей в доме:5
Цена:2700000,00

Примерно за те же деньги