Строительство домов, коттеджей, бань, гаражей, Технология ЭкоПан - объявление N26060771

Реклама
Строительство домов, коттеджей Омск, Более месяца назад

Строительство домов, коттеджей, бань, гаражей. Цена от 4 500 руб. до 9 500 руб.

ЭкоПан - это прочность. Не излишняя, как в случае камня, но более чем достаточная. Одна отдельно взятая сэндвич-панель (размерами 2, 80 х 1, 25 х 0, 174), без какого-либо дополнительного усиления в виде соединительного бруса, выдерживает вертикальную нагрузку до 28, 5 тонн.

ЭкоПан - это надежность. Дома, построенные по этой технологии на этапе ее только лишь зарождения, простояли уже более 70 лет. А технология СИП (SIP), как и любая другая, совершенствуется с каждым годом. Кроме того, построить дом по технологии ЭкоПан неправильно весьма затруднительно - домокомплект (т. е. "силовая" состовляющая будущего дома) изготавливается промышленным способом в заводских условиях.

ЭкоПан - это энергоэффективность. Стены и перекрытия на 80-90% состоят из утеплителя. А толщина и характеристики самого утеплителя таковы, что не только превосходят по "теплотехнике" большую часть стен, возводимых по другим технологиям, но и позволяют реально экономить в дальнейшем на отоплении дома.

ЭкоПан - это свобода в архитектуре и применении отделочных материалов. Причем конструктивные особенности панелей позволяют производить большую часть отделочных работ с меньшими трудо- и мат-затратами, чем в случае других технологий строительства.

ЭкоПан - это экономичность. Стоимость самих материалов на уровне "на прилавке в магазине" сравнима (либо меньше) со стоимостью материалов для строительства из, например, газобетона или того же бруса. Но в стоимости и объемах комплектующих, стоимости составных элементов строительства (таких, как фундамент), сроках строительства и, как следствие, стоимости и объеме самих строительно-монтажных работ, стоимости утепления конструкции (в котором нет никакой необходимости в технологии ЭкоПан), стоимости отделочных работ, и, как уже упоминалось, стоимости дальнейшей эксплуатации дома. . . Во всем этом технология ЭкоПан побеждает в "схватке" с практически любой другой технологией строительства. BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей