Строим прибыльный инновационный бизнес - объявление N4245447

Реклама
Разное Омск, Более месяца назад

Строим прибыльный инновационный бизнес (автосервис) в любом городе под ключ всего за 2 недели, ценой в 2 800 000 рублей (чистая прибыль на 12 месяц от 700 000 рублей). Рынок такими услугами еще не насыщен. В сумму 2, 8 млн. рублей входит: все необходимые механизмы, технологии, расходные материалы, аренда, рекламная компания, обучение персонала, поддержка по различным вопросам и т.д. В первое время работы, делать Вам ничего не надо! Все сделаем мы своими силами. Поэтапное возведение бизнеса исключает все, какие либо проигрышные варианты развития бизнеса. Средний срок окупаемости от 6 месяцев до одного года. Ваш успех – это наш успех!

Преимущест вонашего предложения в том, что любой бизнес с аналогичной прибылью, но уже готовый будет стоить 15-20 млн. рублей, в разы дороже, чем мы предлагаем.

Нано керамика для автомобилей. У машин зеркальная поверхность и она в разы прочней других различных механизмов. Отбоя от клиентов желающих защитить а заодно преобразить авто нет. Это только одна услуга, всего их 9. В одном месте собраны уникальные и высокодоходные технологии. Данный бизнес уже успешно действует в 15 городах России.

Подробнос тинапишу по почте. macbeth9@yandex.ru
Суважением Федоров Сергей. BuyReklama.ru

Цена:2800000,00 рублей