Спецтехника(автокраны,автовышки и т, д Россия,Китай,Европа) - объявление N28293024

Реклама
Спецтехника Омск, Более месяца назад

Спецтехника, работающая в условиях повышенных нагрузок на ответственных строительных, нефте- и газодобывающих, сервисных или коммунальных объектах, должна систематически проходить технический осмотр для обеспечения должного уровня безопасности работников. При необходимости должен осуществляться текущий или капитальный ремонт изношенных узлов и механизмов, в процессе которого используются только оригинальные запчасти для кранов.

Для поддержания работоспособности целого парка специализированной техники необходимы обширные запасы комплектующих и расходных материалов, основная масса которых - запчасти для автокрана, автогидроподъемники и прочих видов техники. Все это есть у нашей компании, которая предоставляет полный список всевозможных комплектующих и запчастей к автокранам и другой спецтехники

Многолетний опыт работы наших специалистов позволяет находить запчасти даже для редкой и снятой с производства спецтехники при этом не важно производство Россия, Китай или Европа, используя для этого только крепкие и долгосрочные прямые связи с заводами-изготовителями данной техники.

К поставке даже незначительных расходных материалов и запчастей мы подходим со всей ответственностью, осознавая все риски, связанные с их работой на отремонтированных машинах на протяжении длительного времени эксплуатации даже в условиях высокоинтенсивных нагрузок.

Если клиент хочет отремонтировать автокран запчасти, к которому (имеются в виду оригинальные комплектующие) сложно достать из-за географической удаленности завода-изготовителя или по любой другой причине, он не тратит время на бесполезные поиски, а обращается к нам. Запчасти для крана любой модификации и комплектующие для остальных видов спецтехники доставляются на наши склады посредством прямых поставок со складов завода-изготовителя, что весьма выгодно для каждого нашего клиента потому что:

экономно, ведь чтобы привезти необходимые запчасти на автокраны мы не прибегаем к помощи посредников;
быстро, ведь прямые поставки комплектующих частей, основная масса которых - запасные части для автокранов и прочей спецтехники, подразумевают, что груз в дороге будет находиться минимальное количество времени без каких-либо задержек (большинство которых связано с работой посредников);
качественно, то есть оригинальные запчасти автокран, поставляемые заводом-изготовителем, все без исключения проходят контроль качества, а это значит, что вероятность закупки брака или некачественной партии просто отсутствует.
Запчасти для автомобильных кранов, реализуемые нашей компанией, представлены в широчайшем ассортименте, который не ограничивается:

коробками отбора мощности,
редукторами поворота,
гидроцилиндрами,
гидромоторами,
Приборами безопастности,
РТИ, РВД и т. п
Специалисты нашей компании найдут любые запчасти на кран, даже если они уже не выпускаются некоторое время, при этом их стоимость будет вполне приемлемой и доступной.

В настоящее время наша компания занимается также поставкой огромного разнообразия промышленного оборудования, а также изготовлением пружин по чертежам комплектующими к ж/д технике Изготовление металоконструкций ГПМ


Более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов.
Мы обработаем любой заказ! BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей