Шикарные итальянские вазоны - объявление N70679165

Реклама
Другие предметы интерьера Омск, Более месяца назад

Декоративные вазы открывают новые возможности для размещения растений, как на открытых пространствах, так и внутри помещений, позволяют воплощать в жизнь интересные ландшафтные и архитектурные проекты.
Продукция производится на итальянском оборудовании методом Ротационного формования из высокотехнологичного объемного пластика.
Прогрессивная итальянская технология производства, качественное сырье способствуют тому, что готовые изделия обладают следующими ценными свойствами, а так же рядом преимуществ перед иными, изготовленными методом Литья, а именно:
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Итальянский дизайн
2. Визуальная схожесть с изделиями из камня и глины
3. Морозостойкость и термостойкость (выдерживают перепады температур от минус 60 до плюс 60°С)
4. Прочность к механическим воздействиям (удары, падения, царапины)
5. Небольшой вес
6. Устойчивость к ультрафиолету (не растрескиваются и не выцветают)
7. Устойчивость к агрессивным химическим средам, простота в уходе
8. Экологическая чистота
Объемный пластик, как материал для горшков и вазонов имеет несомненные преимущества по сравнению с другими материалами. В результате, такой горшок можно использовать как в домашних условиях, так и на улице, в многолюдном месте. Данная технология позволяет добиться оптимальной толщины стенки 3, 5-4 мм, и в результате горшок защищает корни растений от промерзания и перегрева.
Материал стал прочным, но сохранил способность к воздухообмену.
В результате не требуется установка системы автополива с дополнительными внутренними горшками и специальными средствами для ухода за растениями. BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей