Сантехник Омск

Реклама
Ремонтно-строительные организации Омск, Более месяца назад

«Сантехник Омск»
«Сантехник Омск» — служба скорой сантехнической помощи в Омске. Вызов сантехника на дом и офис. Сборка и установка, монтаж, подключение и ремонт, замена и демонтаж сантехники. . . Засоры и протекание воды. . .

платите не за время потраченное на ремонт и устранение неисправности, как в других компаниях, а за результат.
Ведь ремонт, в зависимости от сложности, может длиться не один час, а Вам важен результат и качество, к тому же недобросовестные компании и мастера, по понятным причинам, могут затягивать время сантехнических работ.
Не теряйте драгоценное время, не пытайтесь ремонтировать сантехнику и устранять неисправности самостоятельно, звоните и вызывайте сантехника в Омске по тел. 337—997.

Звоните сразу в «Сантехник Омск»
Мы вам поможем.
Вызов сантехника на дом и офис в Омске теперь это стало просто — тел. 337- 997 или 8-913-633-7997
Вы можете получить бесплатные консультации специалистов компании по телефону, касающиеся сантехнических работ, ремонта сантехники и стоимости услуг.

Если у Вас случились непредвиденные сантехнические проблемы: прорвало трубу, лопнул шаровой кран, произошел засор канализации или другого сантехнического оборудования, вышел из строя смеситель, подтекает полотенцесушитель, нужно срочно подключить стиральную или посудомоечную машину, требуется установка водонагревателя, не медлите — звоните.

Сантехника можно вызвать на удобное для Вас время
С компанией «Сантехник Омск» это стало возможно, мастера компании в любое время готовы прийти к вам на помощь: до прибытия к вам на место проинструктируют вас по телефону о неотложных мерах, прибудут к вам и произведут ремонт сантехники и другие сантехнические работы в вашей квартире, загородном доме, коттедже или офисе.
В настоящее время услуги сантехника нашей компании стали довольно востребованы, если раньше слесарь являлся к вам неопрятного вида, с "запахом" и в грязных сапогах не разуваясь перемещался по вашему дому, то в нашем случае всё наоборот. Специалисты компании «Сантехник Омск» выглядят опрятно, тактичны, вежливы в общении и к имуществу заказчика относятся бережно. BuyReklama.ru

Наименование компании:Сантехник Омск
Рекламный слоган:Сантехник в Омске, сантехнические работы быстро, качественно, профессионально
Профиль деятельности:Услуги сантехника, вызов сантехника на дом в Омске
Адрес :Омск, Мира, 12, оф. сантехник Омск
Дополнительные контакты:8-913-633-7997
Часы работы:9:00 - 19:00
Специальные акции:Скидки