Сантехнические работы, аварийный вызов - объявление N17879856

Реклама
Сантехника (услуги) Омск, Более месяца назад

У вас течет труба в ванной или вы не знаете как установить душевую кабину или заменить мойку? Мы прекрасно понимаем ваши проблемы и поможем их решить. Наша компания имеет большой опыт и производит любые сантехнические работы как в новостройках, так и в существующих жилых домах, общественных, торговых и промышленных зданиях. .

Виды оказываемых услуг:
- установка счетчиков воды
- реставрация ванн
- подключение стиральной машины
- замена труб в квартире
- ремонт душевой кабины
- установка унитаза
- установка ванн
- установка душевой кабины
- монтаж полипропиленовых труб
- вызов сантехника на дом
- монтаж водонагревателя накопительного
- подключение водонагревателей
- подключение посудомоечной машины

Современные сантехнические работы
Технологии строительства и ремонта постоянно совершенствуются, появляются новые материалы и конструкции – это касается и такого раздела, как сантехнические работы. Взамен традиционных труб из стали и чугуна сейчас чаще всего применяются полимерные трубы, вместо тяжелых чугунных радиаторов – легкие и эффективные алюминиевые и биметаллические приборы отопления. Появились и сантехнические приборы из новых материалов – ванны и душевые кабины из акрила, мойки из композитных материалов. Сантехнические работы по соединению трубопроводов из полипропилена, металлополимеров и полиэтилена производится без газосварки посредством соединительных элементов – фитингов с помощью специального сварочного аппарата или без него методом запрессовки. Такие сантехнические работы требуют наличия соответствующей квалификации исполнителей, оборудования и инструментов – все это имеется у нас. Опытные мастера нашей компании могут выполнить монтаж трубопроводов как из традиционных материалов, так и современных, установить душевую кабину, посудомоечную или стиральную машину и произвести другие сантехнические работы при строгом соблюдении технологических регламентов.

Порядок проведения работ
Сантехнические работы выполняются нашей компанией в следующем порядке. Прежде всего определяется цена вопроса – стоимость работ. Если необходимо выполнить ремонт – то после вашего запроса к вам выедет специалист для оценки ситуации, после чего нами будет составлена смета. Если нужно выполнить сантехнические работы в новостройке, то нашими специалистами изучается проект и на его основе также составляется смета. Смета обсуждается с вами и после ее одобрения составляется договор, в котором оговаривается точная стоимость работ, сроки выполнения, порядок оплаты и гарантии. Мы производим сантехнические работы на самых удобных и выгодных для вас условиях – по вашему желанию материалы и оборудование могут быть закуплены вами, или же поставку осуществит наша компания – в любом случае нами проводится строгий контроль качества материалов и комплектующих. После окончания работ составляется акт сдачи-приемки, подписываемый обеими сторонами.

Гарантии
Сантехнические работы, выполняемые нашей компанией, производятся обученными специалистами при постоянном контроле со стороны инженерно-техническо гоперсонала. На все сантехнические работы дается гарантия на определенный срок, который зависит от вида и сложности работ, в течение которого компания обязуется устранить возможные недостатки. При необходимости специалисты нашей компании имеют возможность не только выполнить сантехнические работы, но и провести мониторинг и анализ работы систем отопления и водоснабжения и дать рекомендации по их регулировке и оптимизации в целях экономии энергоресурсов и снижения эксплуатационных затрат.

Телефон (ы):
+7 (3812) 491662
+7 (3812) 496778
+7 (953) 3906185
+7 (953) 3906220 Мы работаем без выходных! ! ! (круглосуточно) BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей