Самостоятельное, в домашних условиях, чудесное отбеливание - объявление N13756613

Реклама
Стоматологии Омск, Более месяца назад

Просто посчитайте

Отбеливание зубов в стоматологии аналогичным методом “ZOOM” обойдется вам не менее 10 тысяч рублей и нескольких часов, учитывая время на очереди и дорогу. А отбеливание зубов White Light стоит меньше тысячи рублей, что дешевле в десять раз, а использовать его нужно всего 10 минут. Это очевидно: выбирая отбеливание зубов White Light вы экономите свое время и деньги.


Без побочных эффектов

Множество техник отбеливания зубов вызывают чувствительность зубов, кровотечение десен, ослабление эмали и требуют исключить из рациона некоторые продукты. Домашнее отбеливание зубов White Light не вызывает побочных эффектов и не имеет противопоказаний.


Простота использования

Отбеливание с White Light настолько просто, что вам не составит труда начать пользоваться им в любой момент. Нанесите небольшое количество отбеливающего геля на капу, вставьте ее в рот, закрепите световой модуль и нажмите на кнопку пуска. Через десять минут лампа погаснет сама, оповещая о конце цикла. Вы можете повторить цикл отбеливания еще раз нажав на кнопку. В день вы можете использовать отбеливание зубов White Light до 30-ти минут. Для устранения серьезных загрязнений рекомендуется провести курс в 5 дней по 30 минут каждый. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей