Российские спортивные товары - объявление N21950422

Реклама
Спортивный инвентарь Омск, Более месяца назад

Здравствуйте, познакомьтесь с фабрикой ЛЕКО, теперь у нас много изделий для дома, детских и спортивных дворовых площадок, пожалуйста, ознакомьтесь http:/www. lecoshop. ru/ КУПОН БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ № 3025. Часть ассортимента может быть интересна для обновления имеющихся площадок и создания новых. Цены в разы меньше, чем у аналогов. У нас специально разработаны коллекции СТРИТ и СТРИТ+ высокой прочности и антивандальности. Детская коллекция - изделия для детских садов и школ и детских домов. Фабрика спортивных изделий ЛЕКО существует с 1993 года. Сейчас на фабрике работает около 300 человек.
Мы находимся в Дмитровском районе Московской области.
80% продаж ЛЕКО - изделия собственного производства, 20% - импорт.
Продукция фабрики постоянно обновляется и модернизируется. На фабрике работает более 30 инженеров. В том числе 11 ведущих инженеров, единственной задачей которых является модернизация и разработка новых изделий.
Единоборства, турники, брусья, силовые тренажеры, домашние спортивные комплексы, аргомаки и снегокаты, фитнесс, игровые виды спорта, оборудованиедля школ и детских садов, туризм. МАНЕЖИ, БАТУТЫ, ГИГАНТСКИЙ КОНСТРУКТОР.
http:/www. lecoshop. ru/ КУПОН БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ № 3025. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей