Ремонт кровли - объявление N31880374

Реклама
Другие строительные услуги Омск, Более месяца назад

Ни кому не секрет, что любое творение рук человеческих имеет свойство износа, поломки и устаревания. То же, можно сказать, и о кровле. Её преждевременный износ - зависит от ряда причин, в том числе и от некачественного устройства кровли и качества кровельных материалов и природно-климатических условий. Особенно зимой, когда происходит чистка снега и льда с крыш - происходят механические повреждения кровли. И в этих случаях кровля перестаёт исполнять своё предназначение - защиту от погодных условий.
И тут на помощь вашей кровле придут специалисты ТМ "Абсолют-Кровля".
Различается как капитальный ремонт кровли так и частичный.
При капитальном ремонте - идёт замена многих несущих конструкций (стропила, обрешётка, гидро- и пароизоляция, система водостоков), и предполагает, в начале, демонтаж отслуживших составляющих. Это крайне опасная (в связи с тем, что работы проводятся на высоте) и тяжелая работа, поэтому стоимость капитального ремонта кровли зачастую ровна стоимости устройства новой кровли.
Частичный ремонт кровли - служит не только избавлением от протеканий крыши, но и профилактикой от капитального ремонта кровли.
Не пытайтесь самостоятельно исправить повреждённую кровлю - доверьте дело профессионалам ТМ "Абсолют-Кровля". BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей