Рассада земляники рассада земляники - объявление N10725091

Реклама
Растения Омск, Более месяца назад

Продается рассада ремонтантной, альпийской земляники. Сорта желтое чудо, руяна, али-баба, альпийский гигант. Растения первой репродукции (выращены из лабораторных семян). Оздоровленные, безвирусные, генетически чистые растения. Полностью сформированны, имеют закрытую корневую систему. Цена за куст 100 рублей (цена действительна при покупке от 5 кустов одного сорта).

Желтое чудо: ремонтантный, безусый, урожайный, зимостойкий сорт, по вкусу и аромату превосходит все известные красноплодные сорта. Обильно плодоносит весь сезон до заморозков. Ягоды весом 4-6 гр. , светло-желтого цвета, не склевываются птицами.

Руяна: ремонтантный сорт, непрерывно плодоносит с начала лета до заморозков. Усов практически не имеет, что облегчает уход. Ароматные красивые ягоды имеют отличные вкусовые качества. Сорт урожайный, хорошо растет на солнце и в полутени. Отличается устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям.

Али-баба: один из лучших сортов альпийской земляники, плодоносящей весь сезон без перерыва до заморозков. Безусый, ягоды обладают великолепным ароматом и неповторимым вкусом. Ценность сорта: холодостойкость, устойчивость к заболеваниям и вредителям. Стабильно высокий урожай. Может выращиваться как горшечное растение.

Альпийский гигант: самый ранний и при этом плодоносящий весь сезон сорт. Растение образует компактный куст, усыпанный крупными, ароматными ягодами. Стабильный урожай в год посева, зимостойкость, устойчив к заболеваниям и неблагоприятным условиям. Возможно выращивание как горшечное растение в жилых и офисных помещениях. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей