Пылесос Gorenje - объявление N74450418

Реклама
Пылесосы Омск, Более месяца назад

Пылесос новый. В пылесосе Gorenje VC2101SCY установлен циклонный фильтр. Он создает вихрь, под воздействием которого мусор втягивается и оседает на стенках контейнера, а поток воздуха проходит дальше на фильтр тонкой очистки, почти полностью задерживающий мельчайшие частицы пыли и микроорганизмы. Объем пылесборника – 2 литра, о его заполнении известит световой индикатор.
Прибор обеспечивает мощность всасывания до 400 Вт, для достижения эффективного баланса производительности и энергозатрат её можно изменять при помощи поворотного регулятора.
Пятиметровый сетевой шнур легко убирается при помощи автосмотки. Телескопическая стальная труба обеспечит удобство при очистке труднодоступных мест. В комплект входит комбинированная насадка пол/ковер и наконечник-щетка.
Gorenje VC2101SCY компактный и легкий. Хорошую манёвренность аппарат поддерживают три колеса с прорезиненным покрытием – они не оставляют царапин на гладком покрытии. Хранить прибор можно и в горизонтальном, и в вертикальном положении, внутри есть отсек для насадок. очищать. Телескопическая труба.
Регулятор мощности. Сматывающийся шнур. Индикатор уровня пыли.
Почти не пользовались. состояние нового. BuyReklama.ru

Цена:2200,00 рублей