Профессиональное обучение в г, Омске MS Project Professional 2010, Управление проектами, - объявление N20688285

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Омск, Более месяца назад

20-21 и 27-28 апреля 2013 г. приглашаем на автоматизированное обучение MS Project Professional 2010. Управление проектами, 32 ак. ч. При себе иметь флэш-карту для копирования выполненных работ в процессе обучения. 28 апреля – выдача именных Сертификатов с присвоением региональных индивидуальных регистрационных номеров по специализации РМ-001 «Управление проектами», CD-диск с автоматическим и визуальным тренажерами, рекомендации, материалы тренинга, шаблоны некоторых проектных документов, советы по установке программы – с затратами и без финансовых вложений, дополнительная важная (редкая) информация по Управлению проектами.
Заранее можно подготовить интересующие вопросы для обсуждения с тренером (как правило, индивидуально слушатели общаются с преподавателем во время перерыва или в конце дня).
По Вашему запросу дополнительно предоставляем актуальную для Вас информацию по Управлению проектами, рекомендации, так как мы работаем профессионально с полной отдачей и заинтересованы в Вашей качественной работе! (работаем, как на регион, так и на Сибирский федеральный округ).

MS Project в Омском регионе приобретает всё большую популярность и ценность! MS Project – самый популярный продукт во всем Мире! Работайте профессионально! Экономьте своё время, энергию за счет автоматизации работ! Всё доступно! Опережайте конкурентов!
Мы утверждаем, что можно упростить свою деятельность, и работать более качественно, инновационно, мобильно, комфортно, выгодно! Конечно, необходимы 2 условия – Ваше желание и Ваши знания!

Наш опыт и передача знаний на профессиональном уровне для Вас будут надежной опорой и мощным помощником!
Пост-тренинговое консультирование для наших клиентов-партнеров обеспечиваем на бесплатной основе (формы: «тел. звонок-ответ», общение через e-mail, skype, по договоренности, как для Вас приемлемо и удобно).
Необходимые вопросы можно уточнить по тел. 8-961-880-555-3. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей