Проектирование домов, коттеджей, боксов - объявление N31363237

Реклама
Строительство домов, коттеджей Омск, Более месяца назад

Задумались о строительстве загородного дома, но не уверены какой, обратитесь к нам и мы спроектируем дом исходя из ваших потребностей, желаний и предпочтений.

Мы проектируем дома из дерева, камня и других материалов по различным современным технологиям строительства. В нашей компании работают архитекторы и инженеры с большим опытом работы и знанием современных отделочных материалов, строительных норм и правил. Мы спроектируем для Вас дом, в котором будет удобно и комфортно жить!

Цены и сроки напрямую зависят от площади желаемого строения и сложности проекта. Вообщем стоимость проекта составляет от 10 000 до 15 000 руб.

В комплект проекта входят разделы как, АР (архитектурная часть) + КР (конструктивная часть). По вашему желанию в состав возможно внести разделы ОВ (отопление и вентиляция), ЭО (электрооборудование), ВК (водоснабжение и канализация).

Заказав проект, вы получите ведомость строительных материалов.

Также в подарок Вы получите 3D-визуализацию вашего будущего жилища.

Для опереления стоимости строительства Вам необходимо обратится к нашим специалистам, После составления проектно-сметной документации будет известна сумма затрат на строительство Вашего дома BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей