ПРОДАМ
СВАРОЧНЫЙ АГРЕГАТ АДД-4004 МВУ1 2005 г.
Регулирование сварочного тока - плавно-ступенчатое в 3-х диапазонах: 60 - 170А, 150 - 330А, 300 - 430А производится дистанционно легким выносным регулятором с рабочего места сварщика на удалении до 20 метров от агрегата.
В агрегате установлен сварочный генератор ГД-4006У2, аттестованный по основным сварочным свойствам: начальному зажиганию дуги, стабильности процесса горения дуги, эластичности дуги, качеству формирования шва и разбрызгиванию металла. По результатам аттестации указанные свойства находятся на уровне или выше аналогичных характеристик коллекторных генераторов.
Вспомогательный генератор имеет все необходимые по требованиям электробезопасности приборы: омметр контроля изоляции, частотометр, вольтметр.
Агрегат имеет цельный сварной каркас из швеллера, защищающий его от механических повреждений в тяжелых условиях эксплуатации.
Емкость топливного бака -120 л - наибольшая среди всех известных агрегатов. BuyReklama.ru
Цена: | 175000,00 рублей |