Продам СНПЧ Epson C42/C44/46 большой выбор - объявление N17490996

Реклама
Принтеры, картриджи Омск, Более месяца назад

Система Непрерывной Подачи Чернил (СНПЧ) для струйных принтеров Epson C42/C44/46. СНПЧ полностью укомплектована (кроме чернил) для транспортировки, установки, эксплуатации.
Принтеры: Epson Stylus C42/ C44/46.
Картриджи: T036, T037.

СНПЧ основана на базе совместимых прозрачных картриджей Epson T036, T037 с самообнуляемыми чипами. Система предназначена для непрерывной подачи чернил в головку принтера. Подача чернил происходит по эластичным трубкам из емкостей-доноров в специальные картриджи, установленные в печатающей головке принтера. Использование СНПЧ и совместимых чернил в струйных принтерах Epson делают себестоимость печати в 10-30 раз ниже по сравнению с использованием оригинальных картриджей, а работу – удобнее, т. к. необходимо только изредка доливать чернила в емкости.

Установка и демонтаж СНПЧ на струйный принтер достаточно просты.
В инструкции по эксплуатации содержатся пошаговые инструкции с фотографиями по заправке СНПЧ чернилами, установке в принтер и обслуживанию. Инструкции ориентированы на неподготовленного пользователя и позволяют практически каждому самостоятельно установить СНПЧ.

Достоинства СНПЧ:
• Непрерывная подача чернил из емкостей-доноров по трубкам прямиком в печатающее устройство.
• Не предполагает необратимого изменения конструкции принтера – Вы в любой момент сможете перейти на печать обыкновенными картриджами.
• Установка СНПЧ возможна в домашних условиях.
• Не требует специфических знаний или навыков. BuyReklama.ru

Цена:560,00 рублей