Продам коляску - траснформер (зима - лето) Bebetto - объявление N29521903

Реклама
Детские коляски Омск, Более месяца назад

Продаю замечательную коляску – трансформер Bebetto Super kid –можно использовать как для новорожденного, так и для сидящего ребенка. Цвет -красный с синим.

Прогулочный блок можно устанавливать в двух направлениях (лицом к дороге и лицом к маме). Наклон спинки регулируется в трех позициях, подножка для ног опускается и поднимается. Большой, съемный капюшон с козырьком оснащен вентиляционным окошком, прикрытым сеткой. Ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками, удобный фиксатор ремней. Удобный бампер. Утепленная накидка для ножек. Размеры прогулочного блока: ширина сидячего места – 32 см. , длина – 90 см.

Легкая алюминиевая рама. Регулируемая по высоте ручка. Большие надувные резиновые колеса. Мягкие амортизаторы с обеих сторон. Оснащена сумкой – переноской для новорожденного, также в комплекте – дождевик, москитная сеточка, удобная сумка для мамы, вместительная корзина для покупок. Не тяжелая, собирается и разбирается одной рукой. В собранном состоянии занимает мало места. Вес люльки и прогулочного блока по 3 кг. Ткань снимается и стирается в стиральной машине, у прогулочного блока отстегивается капюшон. Эксплуатировалась 1 сезон. Производство EU. Торг BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей
Объявление неактивно