Продам колеса ВЛИ-5 175/80-16 б\у штамповка - объявление N21040086

Реклама
Колесные диски Омск, Более месяца назад

Продам 4 колеса ВЛИ-5 175/80-16 б\у штамповка

1500 руб -.
С точки зрения управляемости на скользких покрытиях, Нива, мягко говоря, не подарок. Экспертам пришлось изрядно помучиться, выполняя зачетные заезды по замкнутой скользкой трассе. С одной стороны, нужно проехать трассу максимально быстро, а с другой - не улететь в сугроб. Ведь так и до опрокидывания недалеко.
Заезды проходили на извилистой трассе, проложенной по льду замерзшего озера. С каждым комплектом шин эксперт проезжает семь или восемь кругов с максимально возможной скоростью. Результатом испытаний становится не только время прохождения трассы, но и субъективная оценка надежности управления автомобилем. Бывает, что время прохождения трассы на разных шинах одинаково, но физические затраты водителя сильно отличаются. У нас, например, получилось, что на ВлИ-10 можно показать лучшее время, чем на ВлИ-5. Но это требует очень высокой концентрации внимания и больших физических усилий. В результате экспертная оценка шин ВлИ-10 ниже.
А быстрее и надежнее Нива едет на шинах Bridgestone. На втором месте - И-511. Проиграв японским шинам по времени прохождения круга, шины И-511 продемонстрировали очень высокую надежность управления.
На снежной трассе приоритеты изменились, хотя как первое, так и последнее место сохранили за собой те же модели: Bridgestone Winter Dueler DM-01 и Кама Азимут 4х4. А на второе место по времени прохождения круга вырвались старенькие ВлИ-5. Пожалуй, это лучший результат, достигнутый "пятыми" шинами в наших испытаниях. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей

Примерно за те же деньги