Продам дет, ходунки Weina с муз, игровой панелью - объявление N36895695

Реклама
Детские коляски Омск, Более месяца назад

Ходунки в идеальном состоянии!

Ходунки регулируются по высоте в трех положениях, что позволяет подстроить их под рост ребенка. Они имеют съемную музыкальную игровую панель, которую можно закрепить на ходунках в горизонтальном положении или на кроватке при помощи ремней. Мягкое сиденье с жесткой спинкой обеспечит ребенку комфорт во время игры и отдыха. Порадуйте малыша таким интересным и полезным для развития подарком.
Особенности: Передние поворотные колеса позволяют легко перемещаться, Оснащены тормозной системой, которая отвечает европейским стандартам безопасности, Съемная электронная панель, со звуковыми и световыми эффектами, Регулировка сидения по высоте в 3-х положениях, Ходунки снизу имеют 6 вставок для повышенной безопасности, Съёмное сиденье можно стирать в машинке в режиме ручной стирки, Легко складывающийся корпус обеспечивает удобство хранения и транспортировки.

Ходунки детские со съемной игровой панелью Weina обязательно понравятся малышу и не позволят ему скучать. Они не только помогут ребенку научиться ходить и координировать свои движения, но и станут отличной развивающей игрушкой для него. Конструкцией предусмотрены колесики для плавного и безопасного передвижения. Передние колеса поворотные.

Характеристики:
- Четыре колеса, передние вращаются на 360 градусов
- Тормозные фиксаторы 6шт. обеспечивают максимальную безопасность ребенка
- Регулировка по высоте в трех положениях
- Съемная электронная игровая панель с большим количеством кнопок, разноцветными огнями и веселой музыкой, которую можно прикрепить к кроватке
- Удобный лоток, который можно использовать как для игр, так и для кормления ребенка
- Ортопедическая спинка
- Съемный чехол, можно при необходимости постирать
- Легко и компактно складываются
Возраст: от 6 месяцев и весом до 13 кг
Размер: 78. 1x14x65. 4

Реальному покупателю Торг! звоните! Можно писать в ватсап, вайбер! BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей