Продается квартира в Болгарии - объявление N34532364

Реклама
Зарубежная недвижимость Омск, Более месяца назад

Продается квартира в Болгарии. Это эксклюзивный проект Шато дель Марина - Chateau del Marina расположен в южной части Несебра, район с невероятно красивой природой. Комплекс находится всего в 30м от пляжа, он окружен морем и большинство апартаментов имеют панорамный вид на море. Комплекс разположен в южной части города Несебр, место с невероятно красивой природой. Город Несебр - один из самых старых городов Европы. Расположен на маленьком острове в 4-х километрах от курорта "Солнечный берег". Объявлен памятником культуры мирового значения и находится под защитой ЮНЕСКО. Идиллическая прогулка по старому Несебру - это путешествие по многовековой болгарской истории и истории православия. Туристы называют его еще "городом ста церквей". Древнюю границу города обозначат руины старых стен, возведенных в византийскую эпоху.
Несебр - это один из уникальных городов - музеев, сохранившихся до наших дней, являющийся частью мирового архитектурного сокровища. Могу предложить на продажу апартамент общей площадью 36, 4 кв. м:
 В Болгарии, курортный город Несебръ-это Солнечный берег, в элитном жилом комплексе Шато Дел Марина -     апартамент с видом на море , от пляжа 100 метров, покупался в 2012 году - год сдачи комплекса, есть акт 16.         Комплекс полностью огорожен - круглогодичная охрана, внутри своя автостоянка, большой бассейн, ресторан, салон красоты, сауна BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Квартира
Страна: Болгария