Приглашаем посетить Ресторан Царицино в Омске, - объявление N20817342

Реклама
Рестораны и бары Омск, Более месяца назад

Мы приглашаем в ресторан «Царицыно» , услугами которого вы можете воспользоваться в любое время. Наш ресторан работает с 12. 00 до 24. 00. Здесь вы можете начать свой трудовой день за чашечкой ароматного кофе, провести деловые переговоры с партнерами за легким ланчем или вкусным обедом. Тихая музыка и приятная атмосфера будут способствовать успешному исходу деловой встречи. Мы предлагаем большой ассортимент блюд европейской и русской Блюдами русской и европейской кухни встречает гостей ресторан «Царицыно». Расположение ресторана удобно как для деловых обедов в дневное время, так и для встречи вечером в кругу друзей и знакомых.

Искусно приготовленные блюда и напитки доставят не только гастрономическое, но и эстетическое наслаждение. С 12:00 до 16:00 «Царицыно» приглашает на бизнес-ланч. В вечернее время по четвергам поднимет настроение живая музыка.

Неповторимое вкусовое многообразие блюд и высокое качество покорят гурманов. «Царицыно» - это элегантный и изысканный ресторан. Атмосфера ресторана превратит обед или ужин в маленький праздник и обязательно подарит вам много тепла, радости и положительных эмоций!

Ресторан «Царицыно» предлагает следующие услуги:

- Проведение банкетов

- Проведение корпоративных праздников

- Организация свадеб: банкет, украшение зала, разработка сценариев с привлечением ведущих, артистов.

Ресторан «Царицыно» предлагает весь спектр услуг по организации банкетов. Средняя стоимость банкета от 600 до 1500 рублей на одну персону. Зал рассчитан на 90 персон.

Мы приглашаем в ресторан «Царицыно» , услугами которого вы можете воспользоваться в любое время. Наш ресторан работает с 12. 00 до 24. 00. Здесь вы можете начать свой трудовой день за чашечкой ароматного кофе, провести деловые переговоры с партнерами за легким ланчем или вкусным обедом. Тихая музыка и приятная атмосфера будут способствовать успешному исходу деловой встречи. Мы предлагаем большой ассортимент блюд европейской кухни, приготовленных поварами профессионалами.

Вам хочется провести приятный теплый вечер в кругу друзей, побыть наедине с любимым человеком, отпраздновать день рождения или свадьбу в атмосфере любви и добра? Вас ждет ресторан «Царицыно»!
ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ МЫ ДАРИМ ГОСТИНИЧНЫЙ НОМЕР "ЛЮКС"! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 20.06.2013 18:58:55 Гость
    Бронированили ресторан на 5 июля. Задаток оставили 8 мая. Отказались за 15 дней до свадьбы. денег нам не вернули, а послали куда подальше. Директор укрывался от нас, выключая телефон. Предупреждаю не связывайтесь с этими аферистами!!!!!