Подготовка к школе, Логопед, Психолог - объявление N18595313

Реклама
Преподаватели, учителя и воспитатели Омск, Более месяца назад

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!

Вашему ребенку 5 или 5, 5 лет, Вы решили его сами подготовить к школе.
Ребенок идет в школу не только учиться читать, писать и считать. Он начнет жить в новом коллективе. Учиться выполнять задания, которые ему не всегда нравятся. Ему необходимо будет уметь общаться с учителем и с товарищами, знать правила поведения в школе, самостоятельно себя обслуживать. Для него начинается его личная жизнь, которая состоит из общения, обучения, переживания, радости.
Если Вы хотите помочь вашему ребенку УСПЕШНО подготовиться к школе, получая от этого удовольствие, обязательно приходите в К НАМ!

Если у Вашего ребенка есть проблемы с развитием речи, или необходима коррекция нарушений чтения и письма не ждите, что они пройдут с возрастом. Приходите на консультацию и занятия к ЛОГОПЕДУ.
Мы работаем с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Занятия проходят в веселой игровой форме. Детей порадуют весёлые стихи, занимательные сказки, интересные пальчиковые игры, динамические паузы, загадки, потешки и многое другое. . .
В ходе занятий у Вашего ребенка исправятся недостатки звукопроизношения, разовьется связная речь, расширится словарный запас. В играх, связанных с развитием мелкой моторики кистей и пальцев рук, сформируются и разовьются внимание, память и мышление.
При коррекции речевых нарушений учитываются индивидуальные особенности детей.

У нас проходят тренинги для подростков, занятия с психологом.

Студия "Затейник" обучает детей с 11 лет подготовке и ведению мероприятий.

Также проводим детские праздники, учим делать сувениры своими руками. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей