Отличная овощерезка Niser Dicer Plus(Найсер Дайсер Плюс) - объявление N26682862

Реклама
Кухонные приборы Омск, Более месяца назад

Вы хотите готовить салат за считанные секунды? Тогда Вы нашли то, что давно искали! Хотите быстро нарезать кубиками, соломкой, ломтиками, разрезать на 4, 8 кусочков или же натереть — все с помощью одного приспособления — простого, практичного и экономящего ваше время! Вам поможет универсальная овощерезка Найсер Дайсер Плюс.
Найсер Дайсер Плюс – это непревзойденное немецкое качество и технологии! Главный секрет в шарнирной режущей крышке . Она легко фиксируется на контейнере и в нее вставляются насадки с нержавеющими лезвиями . В отличие от других овощерезок, лезвия Найсер Дайсер Плюс изготовлены из нержавеющей стали, обработаны лазером и не требуют затачивания. Они сконструированы таким образом, чтобы фрукты и овощи с кожурой не сминались при нарезании. Вы сможете легко нарезать как помидоры, так и ананас.
Вы можете хранить продукты в контейнере Nicer Dicer Plus. Герметичная крышка плотно закрывает контейнер, и сохраняет ваши продукты свежими надолго.
Экономьте пространство. Цените свое время!
Ножи, разделочная доска, миска для складывания продуктов не всегда под рукой и занимают слишком много пространства на кухне. А Nicer Dicer Plus компактно складывается в один контейнер, несмотря на огромное количество приборов в комплекте!
Он удобен как в квартире, так и на даче. Его легко мыть – просто отделите насадки с лезвиями от контейнера и промойте под струей воды, или положите их в посудомоечную машину.
Звоните! В наличии осталось всего 9 штук. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА.
При покупке двух овощерезок 300 рублей в подарок!
Е-mail: 1youshop@mail. ru BuyReklama.ru

Цена:1490,00 рублей