Отель Крокус - объявление N30526104

Реклама
Гостиницы, отели Омск, Более месяца назад

Добро пожаловать в новый отель" Крокус", который недавно открылся в центре города, имеет удобное транспортное решение и расположен в 200 метрах от ТЦ Каскад, дома печати и в 100 метрах от центра дизайнерского искусства ПИРАМИДА. За несколько минут вы можете доехать от Отеля "КРОКУС" до Железнодорожного вокзала, за тридцать минут добраться до Аэропорта или прогуляться пешком до известных Банков, Академии железнодорожного транспорта, развлекательного центра Атлантида и кинотеатра Галактика, самых популярных в городе кафе и ресторанов.
Интерьер Отеля выполнен в классическом стиле с элементами добротного восточного дизайна. Номерной фонд, представлен 18 номерами, среди которых 9 одноместных стандартов, 5 двухместных стандартов, 2 двухместных улучшенных и 2 двухкомнатных улучшенных номеров по ценам от 1800 до 3 900 рублей за сутки. Стилизованные номера, оснащенные современной мебелью, холодильниками, ЖК телевизорами, свободным доступом в интернет, и уютная обстановка подарят Вам хорошее настроение и чувство спокойствия. В Отеле принимается наличный и безналичный расчет.
Для гостей Отеля применяется система накопительных скидок:
постоянным гостям. после 3 раз проживания в Отеле «Крокус», может предоставляться скидка в размере 5% цены номера, согласно действующему Прейскуранту. BuyReklama.ru

Цена:1800,00 рублей