Отдам в хорошие руки прекрасную охранницу и просто друга-компаньона - отдать даром в Омске

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Омск, Более месяца назад

Отдам в хорошие руки девочку, примерно 7 месяцев, вырастет в крупную собаку

Кушает все, любвеобильная, с другими знакомыми собаками ладит, но и в драку с незнакомыми не лезет, в обиду себя не даст, скалится и лает на чужих, не подпускает к себе незнакомых людей.

Отдам на охрану частного дома.
Девушка она чувствительная, отдам на вольерное или свободное содержание во дворе, в качестве живого звоночка на цепи не подойдет. Если уж и на цепь, то только при условии ежедневных прогулок и нагрузок.

Родители известны: мать черно-белая с характером собака, а папа - метис овчароидного типа со стойким характером

Живет она на улице, в гаражах, морозы выносит, мягкая и густая шерсть, но все же на цепь не отдам, уж очень хороша она для цепи.

Если вы можете позволить себе крупную собаку в квартире - тогда эта мадам для Вас! Но отдам под несколькими условиями, при звонке или встрече сообщу.

Также не помешало бы девочку к 8-9 месяца стерилизовать, операция стоит не дорого, и она безболезнена по отношению к собаке. После операции собака избежит не нужного потомства. Тем, кто собрался плодить собаку без породы - не отдам это чудо.

При себе иметь ошейник и поводок, ни в коем случае не шлейку, т. к. у собаки ещё не сформировалась грудная клетка и позвоночник, только ошейник.

Кажется о всем рассказала. Малышка ждет Вас! BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:0,00
Объявление неактивно