Ортопедическая накидка-чехол из гречихи на сиденье автомобиля - объявление N21830933

Реклама
Автомагазины Омск, Более месяца назад

Ортопедическая накидка «Автоклассик» состоит из массажных валиков, наполненных лузгой гречихи, служит для снижения утомления за рулем, профилактики геморроя и заболеваний половой сферы как мужчин, так и женщин. БИО-накидка на 100% натуральная, снимает статическое электричество с вашей одежды, поддерживает комфортную температуру в любое время года.
Зимой лузга быстро нагревается от тепла вашего тела, а при подогреве сидений равномерно распределяет тепло. Летом ваше сиденье прохладное, оно не раскаляется на солнце даже при 40-градусной жаре. Вы забудете о мокрых, прилипших к ногам брюках и юбках!
Мягкий точечный массаж пирамидками лузги усиливает кровообращение, поддерживает тонус мышц, устраняет проявления целлюлита.
БИО-накидка универсальна и подойдет для автомобиля любой марки. Имеет надежные крепления, фиксирующие её в 4-х местах, поэтому она не будет съезжать и «болтаться».
Толщина 3-5 см, из 100% хлопка, ткань максимально прочная и износостойкая, с грязеотталкивающими свойствами.
Не требует стирки, чистится пылесосом.
Только до 15 июня цена со скидкой 2200 рублей!
Успейте подарить себе и близким оздоравливающие и комфортные поездки с ортопедической БИО-подушкой, позвоните сейчас по номеру 8 913 672 37 24 BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей

Примерно за те же деньги