Организация выполнит ремонт квартир и ванных комнат под ключ - объявление N34902380

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Омск, Более месяца назад

Вас приветствует компания ООО «Ремонт Квартир». Мы работает на Омском рынке с 2008 года, вы можете стать одним из наших клиентов и убедиться в том, что мы делаем качественную работу по разумным ценам!
Ремонт – это призвание наших специалистов, способных справится с любыми задачами, касающимися ремонта. Кроме того, мы всегда учитываем предпочтения и пожелания наших заказчиков.
Подготовительный этап – это выезд нашего специалиста на объект и подробный план расчета (составление сметы), этот этап вы можете корректировать в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. Так же подробный расчет материалов для ремонта. Только после этого мы заключаем договор и приступаем к работе. На все виды работ даём гарантию 1 год по договору.
Качественная работа и доступная ценовая политика – наш девиз! Мы любим свою работу и стараемся заслужить самые положительные отзывы клиентов.
НАЧНИ РЕМОНТ С НАМИ! Выполняем все виды работ! Ремонт новостроек под ключ от 1200р/м2. Косметический ремонт от 1000р/м2. Ремонт ванных комнат от 9000 т. р.
Выполним все виды сантехнических работ по замене:
- Радиаторов от 1000т. р.
- Полотенцесушителей от 1200т. р.
- Разводки холодной и горячей воды.
- Канализационных труб.
- Стояков горячей и холодной воды.
Любые мелкосрочные работы:
- Замена санфаянса.
- Установка дверей.
- Сборка мебели.
Договор. Выезд мастера бесплатно в день обращения!
Качественное выполнение работ в максимально короткие сроки!
Доступные цены! СКИДКИ! ! ! BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей