ООО Кит-Сервис Транспортная компания - объявление N34513388

Реклама
Разные услуги Омск, Более месяца назад

Транспортная компания «Кит» – один из лидеров по оказанию транспортно-логистических услуг на российском рынке. за годы работы мы накопили богатый опыт и зарекомендовали себя как надежный партнер в сфере автомобильных грузоперевозок. сильной стороной транспортной компании "кит" является развитая краевая доставка. перевезти грузы между крупными областными центрами могут многие, обеспечить помимо этого срочную и точную доставку по низкой стоимости в не крупные областные города может транспортная компания "кит". более 2 000 населенных пунктов доставки. более 10 000 отправлений в день, более 200 000 клиентов в россии и снг.
мы придерживаемся политики низких цен, даже в регионах эксклюзивного присутствия.
представительства транспортной компании «кит» работают во всех странах еаэс (евразийский экономический союз) – это россия, казахстан, беларусь и армения! ! !
личный кабинет. удобный способ ни прибегая к звонкам своему менеджеру, оперативно посмотреть все свои перевозки за период, статус по ним, получить счета, акты сверки и ведомости взаиморасчетов.
тк"кит"- к нам ведут все дороги, от нас открываются все пути! ! ! !
будем рады дальнейшему сотрудничеству и постараемся сделать, чтобы работа с нашей компанией стала успешной.
ждём ваших звонков.
открыты новые представительства в : архангельске, нарьян-мар, магадан, людиново, саратов, салехард, красноуфимск, Судак (Крым). BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей