Омоложение тела и мозга - объявление N37433952

Реклама
Биологически активные добавки (БАДы) Омск, Более месяца назад

Продам препарат Well Оn от компании «EcoffiLife»

Препарат для клеточного омоложения тела и мозга

Состав:
Gotukola
Готукола, или азиатский щитолистник, много столетий используется в восточной медицине. Его называют «пища для мозга»: улучшает кровообращение и снабжает мозг кислородом, стимулирует и восстанавливает функции головного мозга, улучшает память, эффективен в случаях расстройства нервной системы, депрессивных состояний, неврастении, нормализует повышенное артериальное и внутричерепное давление, улучшает сердечную деятельность, применяется при лечении варикозного расширения вен (тромбофлебите). Является источником витаминов С, А, Е, ВЗ, В1, В6, К, бета-каротин, минералов цинка, магния, кальция, селена, марганца и натрия. Содержит аминокислоты глютаминовую, аспаргиновую, гистидин, аланин, лизин, треонин.

Bacopa ( БРАХМИ)– ВАЖНОЕ ОМОЛАЖИВАЮЩЕЕ СРЕДСТВО восточной медицины.
Брахми – растение, обладающее чудесными медицинскими свойствами, входящее в «золотой ряд» аюрведы. В течение многих веков оно использовалось в восточной медицине в качестве тоника для мозга и нервной системы и для улучшения памяти. В последние десятилетия научные исследования подтвердили лечебный эффект брахми. Это основное средство для стимулирования и укрепления нервных и мозговых клеток. Брахми улучшает память, увеличивает продолжительность жизни, замедляет старение и дает силы в старости. Укрепляет иммунную систему, очищая и питая ее, а также укрепляет надпочечники. Активные вещества, входящие в состав брахми:
• Сапонины (бакозид А, бакозид B)
• Фитостеролы (стигмастерол, бета-синостерол)
• Флавоноиды (апигенин, лютеолин)
• Алкалоиды (брахмин)
• Тритерпеновые гликозиды
• Алкалоиды

Фенугрек (Пажитник, Шамбала)
Химический состав фенугрека: никотиновая кислота (витамина РР) - 3, 5-18 мг%, рутин, стероидные сапонины, фитостеролы и фитостерины, флавоноиды, слизистые (до 30%) и горькие вещества, эфирное масло (0, 3%), жирное масло (5-8%), белки (до 25%), танины, витамины А, С и В1, В2, В9 (фолиевая кислота) и энзимы, небольшие количества алкалоида тригонеллина (0, 3%), холин, лецитин, галактоманнан (15%). Из суммы стероидов выделены диосгенин, ямогенин, гитогенин, тигогенин и гликозиды диосцин и ямосцин.
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ ФЕНУГРЕКА:
общеукрепляющее, восстанавливающее;
выводит токсины и аллергены из организма через лимфатическую систему;
снижает содержание холестерина в крови; повышает уровень гемоглобина (как источник железа);
улучшает перистальтику кишечника; усиливает сокращение матки;
снижает кровяное давление;
антиоксидантное, за счет содержания селена, помогающего клеткам организма утилизировать кислород;
афродизиак (стимулирующее половую потенцию),
восстанавливает физические силы.

Андрографис - является мощным антиоксидантом
Цфат мюсли Адаптоген - афродизиак
Куркумин - повышает уровень гормона мозга BDNF, что увеличивает рост новых нейронов в мозге
Ашваганда Адаптоген - нейропротектор
Трибулус Терестрис - Антиоксидант
Зеленый чай - антидепрессант, антиоксидант

Способ применения и дозировка: Препарат принимают внутрь во время приема пищи. Дозировка Well On по 1 капсуле дважды в сутки.

При применении в дозировках, превышающих рекомендуемые, может вызывать головные боли, тошноту, повышения уровня сахара.

Противопоказания: Применение Well On противопоказано детям младше 12 лет, при беременности и на протяжении периода грудного вскармливания, больным сахарным диабетом. Также препарат не назначают в случаях гиперчувствительности к компонентам, входящим в его состав. BuyReklama.ru

Цена:1280,00 рублей