Окрашивание омбре - объявление N31054044

Реклама
Салоны красоты Омск, Более месяца назад

Одной из первых попробовала омбре Джессика Биль, и считается, что благодаря ей, этот стиль окрашивания стал трендом.
Основной плюс окрашивания омбре – он подходит к любому тону кожи, потому что натуральный оттенок остается на волосах, и не происходит дисгармонии. Другое преимущество – омбре легко поддерживать.
Окрашивание омбре -к минусам можно отнести то, что омбре все-таки портит волосы (хотя и только на концах), ведь отбеливание нужно. Омбре также довольно сложно сделать на коротких волосах, и оно плохо смотрится на тонких прямых волосах, потому что пропадает объем.
Обмре эффектно смотрится на многослойной прическе, как с челкой, так и без. Наиболее естественный результат возможен, если выбирать самым светлым оттенком – цвет на 3-4 тона светлее собственного цвета волос.
Для темно-коричневых волос омбре – идеальное решение. Классическое окрашивание в технике обмре – это окрашивание в 2-3 слоя (из 2-3 оттенков разного тона). Должен получиться эффект плавной растяжки цвета – градиент. Сначала волосы до половины (начиная с концов) красятся в темный оттенок, затем до 1/3 длины с концов – на оттенок светлее, и на ¼ длины – ещё светлее. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей